Чуть не потерял девушку, а потом нашел телефон, который помог нам пожениться и прожить 10 лет вместе

Чуть не потерял девушку, а потом нашел телефон, который помог нам пожениться и прожить 10 лет вместе

Мобильные истории
В один чудесный и солнечный день я познакомился с красивой девушкой. Дело было в далеком 2001 году. Лето стояло жарким и солнце палило беспощадно. Сколько было выпито минеральной воды и съедено нами мороженого и не сосчитать. Да и кому это теперь интересно...

Чуть не потерял девушку, а потом нашел телефон, который помог нам пожениться и прожить 10 лет вместе

Но нам было так хорошо под горячими лучами солнца, что мы не замечали никого вокруг и просто шли по мостовой, взявшись за руки и предавались безудержному счастью и наслаждались друг другом.

Но все когда-то кончается, и нас развела холодная и желто-красная осень. persevere cold_sweat

И вот иду я с поникшей головой один и смотрю под ноги на серый асфальт, покрытый опавшими с деревьев листьями и ничего нового уже для себя не жду, как вдруг вижу под ногами у меня лежит мобильный телефон.


А в то время, если кто не знает, или может быть не помнит, они были жутко дорогими, так как нормальных сотовых телефонов было мало, и они только только начали появляться в России. Но не будем уходить далеко от темы.

Итак, смотрю я под ноги и вижу мобильник, но никакой-то там nokia или siemens, a хороший не похожий на те телефоны, которые начали у нас появляться пусть и медленно и очень верно. heart_eyes grinning open_mouth

Этот аппарат, как раньше было модно его называть, ракушка или раскладушка, кому как удобней. Впервые в жизни, я увидел эту диковинку заморскую и если кто-то заметил меня со стороны, как я с раскрытым от удивления ртом крутил этот бедный телефон и раскрывал и закрывал его крышечку каждую секунду, подумал бы, наверное, что я сумасшедший.

Но ведь и правда кому довелось иметь возможность купить эту модную раскрывашку или хотя бы подержать это чудо в руках уже никогда не забудет этих чудесных моментов. Вот и я тому не исключение - пришел в полный экстаз от этой чудной штучки.

А как же, после своего массивного телефона в народе называвшегося кирпич или просто пятёрка, я был буквально на седьмом небе от этой легкой маленькой чудной штучки, называвшейся мобильным телефоном. smirk

И только я собирался положить его себе в карман, как услышал голос за моей спиной окликавший меня по имени.


Голос этот, конечно же, я сразу узнал, так как это был голос той самой девушки, с которой я познакомился три месяца назад, с которой строил планы на долгую и счастливую жизнь, красивую свадьбу и минимум пятерых детей... с ней я расстался сегодняшним утром и думал, что больше никогда больше ее не увижу и не познаю тех счастливых дней, что провел с той долгожданной и навеки любимой. weary disappointed sleepy

Но, как говорится, чудеса случаются в совсем простых и обычных ситуациях нашей жизни, а главное - тогда, когда мы этого совсем не ждем. Телефон как в старых, добрых мелодрамах оказался её и он нас свёл опять вместе. Но это не кино, пусть и так похоже.


Этого дня я не забуду никогда в жизни, как еще пять минут назад я шел с поникшей головой и с разбитым сердцем, с черной тучей на душе и вот этот чудный телефон, в народе просто ракушка подарил нам свадьбу, двух детей и 10 лет совместной жизни.

Верьте, не унывайте, и чудо придет в вашу жизнь радужной ракушкой.

Смякин Олег, 34 года, Киров, модель телефона не помню

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Екатерина Афилина, 25 лет Журналист, редактор, хороший собеседник
Еще та сплетница! Собирает занимательные мобильные истории, которые происходили у реальных людей в их жизни. И, конечно же, делится ими с читателями. Следит за разделом «Мобильные истории».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 6 210 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все, что нужно знать о сим-картах в смартфонах
Все, что нужно знать о сим-картах в смартфонах
Вверх страницы