HTC Flyer: обзор и характеристики

HTC Flyer: обзор и характеристики

Статьи и Лайфхаки
Небольшой и компактный планшет HTC Flyer, обзор которого представлен ниже, имеет привлекательный и органичный дизайн. Интересные возможности мультимедиа удачно дополнены многофункциональной программной оболочкой.

Кроме того, производитель предлагает в комплекте стилус, который сделает использование аппарата ещё более комфортным. Это практичная портативная модель, которая поможет пользователю решить многочисленные задачи.

Ну а мощный аккумулятор станет ещё одним дополнительным преимуществом.

Обзор дизайна и комплектации

HTC Flyer: обзор и характеристики

  • Несомненно, планшет HTC Flyer выгодно отличается внешне от многих других подобных устройств.
  • Классические строгие формы, металлические элементы, разнообразная цветовая гамма – вот то, что способно выделить его среди аппаратов от компаний LG или Motorola.
  • Внешний вид действительно получился весьма привлекательным и узнаваемым. Дизайн очень оригинальный. Легко запоминается и металлическая крышка, а также вставки из гладкого пластика молочного цвета.
  • К качеству сборки нареканий нет. Верхняя панель крепится достаточно надёжно; под ней находятся слоты для SIM-карты и карты памяти. У планшета нет иных подвижных элементов, если не считать питания и клавиш регулирования громкости.
  • Таким образом, благодаря интересному подходу к выбору материалов и цветовой гаммы HTC Flyer действительно можно выделить среди многих других подобных устройств.
  • Планшет укомплектован USB-кабелем, наушниками, стилусом, зарядным блоком, документацией и кожаным чехлом.

Обзор технических характеристик


  • Операционная система - Android 2.4. Процессор планшета Qualcomm QSD8255 имеет тактовую частоту 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти устройства составляет 1024 Мб. Кроме того, память можно расширить ещё на 32 Гб при помощи карты micro-SD.
  • Ёмкостный экран планшета изготовлен по технологии S-LCD и имеет диагональ в 7 дюймов, а также разрешение на 1024х600 пикселей. При этом он отображает до 16-ти миллионов цветов.
  • Картинка яркая и сочная, а цветопередача поистине радует. Дисплей отлично реагирует на прикосновение пальцев.
  • Имеется камера на 5 мегапикселей. Устройство поддерживает такие стандарты связи, как GPRS, EDGE и HSDPA. Предусмотрена GPS-система навигации.
  • Физические габариты планшета - 195,4x122x13,2 миллиметров при весе в 420 грамм. При этом время его автономной работы составляет 4 часа.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 396 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
16 мая 2013 03:49
Стильный, мощный, производительность не так велика как ожидалось относительно своей ценовой категории, но это компенсируется более качественной обработкой видео и звука.
Sivs
Sivs
29 мая 2013 08:34
Судя по описанию, вполне достойное и по характеристикам, и по цене устройство - набор функций можно сказать средненький, но вполне достаточный для большинства пользователей.
Marina-Marinina
Marina-Marinina
4 июня 2013 18:26
У меня телефон НТС одной из первых моделей (сын подарил). Неплохой, но слегка тупит. Сейчас, когда жарко, это хорошо заметно. А как насчет "тупизма" у планшета НТС? Или такого уже не наблюдается, это проблемы первых моделей?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Вверх страницы