Как в iPhone поставить на звонок песню через приложение

Как в iPhone поставить на звонок песню через приложение

Статьи и Лайфхаки
Владельцам умных телефонов важно знать, как в Айфоне поставить на звонок песню. Ведь иногда стандартные мелодии надоедают, а в толпе людей, пользующихся данной моделью телефона, трудно понять, когда звонят именно вам, а не другому человеку.

Установка рингтона

Как в iPhone поставить на звонок песню через приложение

Для того, чтобы установить понравившуюся песню на звонок мобильника, вам потребуется:

  1. Иметь на ПК программы айтюнс и iRinger. Вы можете скачать их в свободном доступе в Интернете или загрузить с диска.
  2. Запустите на компьютере приложение iRinger. Вам понадобится кнопка с надписью Import. После нажатия на нее откроется проводник, в котором вы должны выбрать необходимый вам музыкальный файл. Откройте его.
  3. Подождите некоторое время, пока трек будет конвертироваться в специальный музыкальный формат для Айфона. После завершения операции вам потребуется нажать на Preview. Теперь вы можете выбрать отрывок из песни, длящийся не больше 30 секунд.
  4. После этого нажмите на Export и Go. По желанию вы можете написать название файла, а также выбрать папку, в которой будет сохранена мелодия.
  5. После того, как вы нажмете на Go, приложению понадобится несколько секунд для сохранения мелодии. Об успешном создании мелодии вы узнаете, когда на экране появится надпись Success.
  6. Запустите айтюнс, произведите подключение телефона к ПК через USB кабель или Bluetooth. Выберите в приложении опцию Рингтоны. После нажатию на нее, укажите путь к папке, в которой была сохранена мелодия.
  7. Добавьте файл в медиатеку, произведите синхронизацию приложения с телефоном.

Важная информация о мелодиях


Вы можете выбирать для рингтонов те мелодии, которые вам нравятся больше всего. Это могут быть как современные песни, так и отрывки из фильмов.

Важное условие – мелодия не может длиться дольше 30 секунд, поэтому старайтесь, чтобы ваша любимая песня смогла уместиться в этот временной промежуток.

Помните, перед синхронизацией ваш мобильник должен быть полностью заряжен, иначе файл может не успеть переместить в ваш Айфон.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 776 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Bourne
Bourne
24 декабря 2014 06:20
Практически первое что я делаю покупая новый телефон - меняю стандартный гудок на любимую песню :) В айфоне это сделать совсем не сложно, но за инструкцию все равно спасибо!
KattyL
KattyL
20 февраля 2015 16:41
Казалось бы, что может быть проще такой функции, как установка песни на звонок, а нет, оказывается нужна целая инструкция. smile
Лика
Лика
8 июня 2015 10:18
А мне программка эта очень нравится. Я ее частенько использую. Люблю,знаете ли, менять звонки. По началу было неудобно,долго, сложно. А сейчас раз два и готово.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять причин не покупать дешевые зарядные устройства и кабели
Пять причин не покупать дешевые зарядные устройства и кабели
Вверх страницы