Слухи: Motorola Droid RAZR - самый тонкий мобильный телефон 2011 года

Слухи: Motorola Droid RAZR - самый тонкий мобильный телефон 2011 года

Мобильные новости
26-10-2011
Выход новой модели смартфона Motorola Droid RAZR, а если быть точным его официальное представление всему миру назначено на 18 октября сего года. Фотографии смартфона доступны уже сейчас благодаря небольшой утечке со стороны компании Motorola.

Motorola Droid RAZR

Вполне логичен вопрос: «Так что же может предоставить современному пользователю данный телефон, и какие особенности его выделяют среди остальных?».

Итак, исходя из слухов и по достоверным данным со слов разработчиков, смартфон Motorola Droid RAZR выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

При создании Motorola Droid RAZR, также известного как Spyder, использовался надёжный материал – кевлар.

Помимо того, что кевлар обеспечил великолепную прочность телефону, он также позволил уменьшить толщину корпуса, сделав телефон максимально лёгким и минимально тонким.

Разработчики предполагают, что смартфон Droid RAZR станет самый тонкий мобильный телефон в мире, способный работать в сетях, поддерживающих стандарт LTE.

Внешний вид телефона, его изящность подчёркивает уникальный функционал. По словам разработчиков Spyder оснащён емкостным сенсорным Super AMOLED-дисплеем с превосходным разрешением 540х960 точек и отличным углом обзорности.

Так как модель весьма тонкая, дисплей необходимо защищать и за эту важную функцию берётся встроенное стекло Gorilla Glass.

Скорость смартфона способна открыть новые возможности и удивить владельца, ведь Motorola Droid RAZR обладает двуядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памятью.


К дополнительным возможностям также можно отнести наличие Bluetooth 3.0, GPS-приемника и, конечно, модулей без которых не возможно представить современный смартфон, а именно Wi-Fi 802.11b/g/n.

Приятным приложением к телефону является 8-мегапиксельная основная камера, а также фронтальная камера, которая обеспечит комфортные условия для видеотелефонии.

Более подробно о смартфоне Motorola Droid RAZR, который уже называют «самый тонкий мобильный телефон 2011 года», можно будет узнать 18 октября. Анонс телефона состоится в 23:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 108 873 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

demos20
demos20
26 октября 2011 21:01
Телефон дествительно впечатляет своими характеристиками и красивым внешним видом,а использование кевлара в создании этого телефона-вообще оригинальная идея.Интересно сколько он будет стоить.
Pollux64
Pollux64
4 ноября 2011 12:30
Мне кажется его оригинальная тонкость - его же и погубит. Не нужно забывать что мы все же люди, и у каждого присутствует человеческий фактор. Мы не сможем за 5 лет например не разу его не уронить, не сесть на него, и не нанести прочих деформирующих действий.
Да красиво, да стильно. Но не практично.

Artem_sa4
Artem_sa4
5 ноября 2011 11:26
Что впечатляет то впечатляет, но мне Motorola не нравится и в ней есть очень много недостатков! По моему плохой телефон! belay
M0po3
M0po3
5 ноября 2011 22:38
Меня вообще не впечетляют мобильные телефоны Моторолла, но выгледит красиво. Сам предпочитаю исключительно НОКИА.
Di0NeeD
Di0NeeD
6 ноября 2011 07:57
телефон впечатляет дизайном и характеристиками...но соглашусь, что такая тонкость телефона была излишней...я бы лучше взял IPhone хороший
Stary
Stary
19 ноября 2011 05:12
Я бы посмотрел как с этим супер-пупер тонким и к тому же прочным телефоном америкосы по нашим морозам прошлись Представьте -30, тут и кристалликам хана и прочность не поможет и процессор затормозится.
Andreevna28
Andreevna28
19 ноября 2011 17:53
Поддерживаю большинство комментаторов насчёт неудобства телефона. Во-первых, действительно интересно, как такой Дройд выдержит -30, во-вторых, супертоненький и лёгонький телефон, еле ощутимый в кармане, в сумке - всегда ли это удобно? На мой взгляд,разработчикам не стоит гнаться за "тонкостью" и "изяществом" устройства, главная функция которого - это всё-таки ПОДДЕРЖКА СВЯЗИ между людьми. Не дизайн здесь главное, а исправная работа телефона.
starkstarkstark
starkstarkstark
27 ноября 2011 21:42
Да уж, это будет воистину крутой телефон. Одни только характеристики говорят про это. 1 гб оперативной памяти, Bluetooth 3.0. Я даже таких характеристик не видел. Интересно будет посмотреть, как они будут реализоваться на деле. Смартфоны motorola всегда выдаются на славу. С нетерпением жду выхода этого телефона.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
USB хабы: что это такое, для чего нужно, разновидности
USB хабы: что это такое, для чего нужно, разновидности
Вверх страницы