Real Racing 3 - потрясающие гонки на реальных автомобилях

Real Racing 3 - потрясающие гонки на реальных автомобилях

Игры на смартфоны
Продолжение долгожданных гонок от объединения FireMonkey и Electronic Arts, теперь игра Real Racing 3 получила еще более впечатляющую графику и реалистичность окружающего мира.

Игровая физика автомобилей всё также на высоте, что приятно - вхождение в поворот стало производить куда легче, чем в предыдущих версиях игры.


Стоит отметить лучший графический подход разработчиков к iOS-устройствам, в то время как оптимизация графического движка под Android в итоге заметно посадило качество отображения.

Основная цель игры - участие и победы в гоночных соревнованиях, после которых, разумеется, пользователь получает награду, которую можно потратить как на приобретение со временем нового автомобиля, так и на всевозможные апгрейды либо ремонтные работы.

Минусом для многих пользователей стали слишком длительные временные ожидания доставок той или иной запчасти. Однако к такому подходу следует относиться с терпением, так как разработчики и так постарались над выведением игры в нишу с бесплатными приложениями.

Естественно, чтобы не ожидать длительной доставки запчастей порой до 12 часов реального времени, можно совершать внутриигровые покупки. Новым дополнением в данной игре стала возможность починки автомобиля.

Игра определенно достойна внимания тех пользователей, которые не играли в первые две части Real Racing, в противном же случае опытные пользователи могут немного расстроиться из-за перечисленных выше нюансов.

Real Racing 3 - потрясающие гонки на реальных автомобилях









Плюсы игры Real Racing 3

  • Качественная графическая реализация.
  • Впечатляющий реалистичный движок.
  • Множество различных реальных автомобилей.
  • Наличие нового режима гонок Time Shifted Multiplayer.
  • Добавлены такие марки именитых автопроизводителей как Porsche, Lamborghini, Dodge и так далее.

Минусы игры "Реальные Гонки 3"

  • Длительное ожидание запчастей.
  • Множество предложений внутриигровых покупок.
  • Периодические выпадения текстур.
  • Все прелести игры можно оценить исключительно на мощных устройствах.
  • Длительная загрузка при первом входе.
Real Racing 3 - замечательное продолжение популярной серии гонок, игра точно понравится любителям самого жанра, так как включила в себя отменные эффекты и уникальный графический подход.


Приятным дополнением станет и возможность приобретения целого ряда официальных автомобилей. Однако стоит отметить, что третья часть Real Racing наиболее придётся по вкусу тем, кто не играл в первые две части.






Отзывы об игре Real Racing 3


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 925 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
20 мая 2015 16:58
Покататься на виртуальных автомобилях многим понравится. Сразу видно, что графика красочная и реалистичная, в игре присутствует соревновательная составляющая, ведь выиграть всегда приятнее, чем просто ездить по кругу.
aksaya
aksaya
22 мая 2015 20:53
Честно говоря, всегда считала, что игры в телефоне ненужная вещь. Но как-то пришлось просидеть в очереди несколько часов, а книгу не взяла (думала, что быстренько сделаю все дела). С собой был телефон сына (свой случайно утопила), вот и познакомилась с этими гонками. Правда, опыта никакого, но пока разбиралась время пролетело.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Apple One: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Apple One: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы