Тариф «Мобильный интернет», Teletie (Московская область)
Подобрать нужный тариф

Тариф «Мобильный интернет», Teletie (Московская область)

Мобильные тарифы
Тариф «Мобильный интернет», Teletie (Московская область)Тариф «Мобильный интернет» от Teletie в данном случае действует только там, где есть Сеть «ВымпелКома». То есть в любом городе России можно пользоваться услугой, которая предоставляется только для планшетных компьютеров. Это действующий тариф для абонентов всех регионов страны, а доступ к интернету – безлимитный. Среди платежей: абонентская плата составляет 390 рублей, первоначальный платеж – 600 руб., а приобретение и подключение тарифа не оплачивается.

Подробное описание тарифа «Мобильный интернет» от оператора Teletie

Самый большой плюс этого тарифного плана заключается в том, что интернет предоставляется абсолютно без ограничений. Возможно, это было бы удивительно за такую маленькую абонентскую плату, однако доступ в интернет предоставляется на скорости не выше 256 Кбит/с.

Среди дополнительных услуг: голосовая связь недоступна, совершать звонки с этого пакета невозможно, однако есть возможность отправлять SMS по цене 2,05 рублей за сообщение.

Также есть нюанс: в течение первого месяца использования связи оператор Телетай списывает со счета абонента дополнительно сумму в размере 150 рублей – эта сумма необходима для активации доступа к мобильному интернету.

Особенности тарифа «Мобильный интернет» компании Teletie

Тариф «Мобильный интернет» от Teletie – это самый простой, дешевый и быстрый способ выхода в интернет. Конечно, с такой скоростью, которую предлагает оператор, вряд ли абоненты смогут скачивать крупные файлы или просматривать видео онлайн. Однако пользоваться социальными сетями, проверять почту, вести переписку с коллегами по работе вполне возможно – скорость это позволяет. Возможно, то, что нельзя пользоваться услугой в обычном мобильном телефоне является минусом, но этот тариф ведь разработан специально для планшетов, и владельцы этих гаджетов вполне смогут легко выходить в Сеть.

В рамках тарифного плана предоставляется интернет только по технологии GPRS. Технологии 2G и 3G не обслуживаются. Округление трафика – помегабайтное в большую сторону.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Владислав Можаев, 27 лет Журналист, редактор
Однажды ему подключили платные подписки и списали в один момент почти пол зарплаты. Теперь он постоянно добывает и рассказывает читателям всю правду о мобильных операторах. Следит за разделами «Тарифы» и «Операторы».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 7 911 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Вверх страницы