Как в Билайн обналичить деньги с баланса

Как в Билайн обналичить деньги с баланса

Статьи и Лайфхаки
Если вы внезапно остались без наличных средств, то не стоит волноваться. В этом случае важно знать, как в Билайн обналичить деньги, и тогда ваш кошелек моментально пополнится на необходимую вам сумму.

Что необходимо для получения денег

Как в Билайн обналичить деньги с баланса

Если вам необходимо срочно получить определенную сумму с мобильного номера, то вам потребуется удостоверение личности и пластиковая карта. После этого вам нужно:

  • Обратить внимание на то, что существует ограниченная сумма перевода, которую можно вывести с телефона. При этом вам придется заплатить определенную комиссию за обналичивание средств.
  • Получить деньги вы можете при помощи системы Юнистрим, Contact, в этом случае вы получите деньги на руки практически сразу. А вот при банковском переводе вы можете получить деньги не сразу, а через несколько дней.
  • Зайдите на страницу вывода средств https://money.beeline.ru/. В меню выберите получение денег: наличными.
  • Перед вами должна открыться форма, в которой необходимо указать номер мобильника, после чего вам должно прийти сообщение с кодом для входа в личный кабинет. Затем введите необходимые данные и зайдите на свою страницу.
  • Найдите систему мгновенных расчетов, через которую захотите обналичить средства. Укажите полностью ФИО того человека, который получит деньги. Вам придет сообщение на мобильник, подтвердите его.

Как происходит завершение перевода


Чтобы получить средства, необходимо:

  • Дождаться завершения операции. На вашем ПК высветится слово, которое следует произнести специалисту в момент получения денег.
  • После того, как вы прочтете кодовое слово, направляйтесь в ближайший пункт выдачи переводов. Возьмите с собой удостоверение личности, в противном случае деньги вам никто не даст.
  • После того, как вы покажете специалисту свои документы и назовете кодовое слово, вам потребуется расписаться в платежных ведомостях и получить средства на руки.
  • Вы можете вывести деньги на банковскую карту. Для этого выберите необходимую опцию на сайте оператора, получите пароль, чтобы войти в личный кабинет.
  • Выберите из списка свой банк, укажите реквизиты.
  • Подождите, пока средства поступят на ваш счет, после чего снимите их и используйте для своих нужд.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 096 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Tantan
Tantan
7 января 2015 20:41
Давно искала способ как можно обналичивать деньги в Билайне, потому что сумма у меня не маленькая, сейчас попробую произвести эту операцию данным способом.
Yagren
Yagren
9 января 2015 14:48
Интересно, какие комиссии? Какая максимальная сумма возможна к выводу? Если не более 3%, то данный способ интересен для расчетов с фрилансерами.
Ruslan
Ruslan
10 января 2015 06:16
При выводе наличных денег любым способом нужно быть очень внимательным при указании реквизитов документов, иначе вся процедура вывода обойдется огромной потерей времени.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Как правильно выбрать смартфон с хорошим звуком
Вверх страницы