Как можно в Билайн перекинуть деньги на Билайн

Как можно в Билайн перекинуть деньги на Билайн

Статьи и Лайфхаки
Немногие владельцы мобильников знают, как в Билайн перекинуть деньги на Билайн. А ведь это знание является важным, особенно в тот момент, когда средства на счету неожиданно подходят к концу.

Алгоритм перевода денег с номера на номер

Как можно в Билайн перекинуть деньги на Билайн

Перед тем, как перевести средства с одного номера на другой, вы должны потратить на связь не меньше 150 рублей. При этом перевести вы можете от 10 до 150 рублей, и на вашем балансе должно остаться не менее 60 рублей.

К остальным особенностям перевода следует отнести:

  • За сутки абонент может поделиться с другими абонентами 300 рублями, при этом время между перевода не должно быть меньше 2 минут.
  • Если вам подходят условия предоставления услуги, то вам необходимо набрать на мобильнике комбинацию *145*, номер абонента, на который вы отправляете средства, поставить звездочку, ввести сумму перевода, нажать на решетку и клавишу вызова.

    Номер должен вводиться в десятизначном формате без 8. После того, как вы отправите команду, вам высветится комбинация из *145* и трех цифр. Введите их у себя на мобильнике, чтобы подтвердить совершение перевода средств.
Необходимо знать, за совершение операции оператор снимает с абонента 5 рублей за один платеж.

Преимущества перевода денег с номера на номер


  • К главному преимуществу такого пополнения счета следует отнести возможность быстро зачислить деньги на счет абонента, который самостоятельно не может этого сделать.
  • Конечно, можно зачислить деньги с банковской карты или интернета, но не всегда эти средства имеются под рукой.
  • В том случае, если вы не хотите платить за перевод деньги, подумайте, какую сумму вы потратите на комиссию, если решите оплатить счет в терминале.
  • В большинстве случаев комиссия составляет 10-15 рублей, поэтому 5 рублей оператора сравнительно малы с тем, что придется платить в терминале.
  • Старайтесь, чтобы на вашем номере было достаточно средств не только для совершения звонков, но и перевода денег другим абонентам. Ведь неизвестно, когда вам понадобятся средства, и кто-то из ваших друзей их вам обязательно переведет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 152 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Andrys
Andrys
12 декабря 2014 18:56
Даже если вы не помните код USSD команды для перевода денег, то это не беда. В конце концов, всегда можно позвонить оператору и спросить. Опять же эти сведения есть на сайте оператора.
adianon
adianon
14 декабря 2014 23:56
Конечно способ удобный, особенно для родителей или каких либо экстренных вариантов, но слишком много условий.
Ruslan
Ruslan
15 декабря 2014 16:18
Хорошо, что есть возможность перекинуть деньги с одного номера на другой, иногда это важно, но нужно знать необходимые условия для совершения этого действия, а также команду, с помощью которой это действие производится.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Действенные способы найти потерянный телефон
Действенные способы найти потерянный телефон
Вверх страницы