Как взять на МТС обещанный платёж и сколько это стоит

Как взять на МТС обещанный платёж и сколько это стоит

Статьи и Лайфхаки
Если на вашем балансе неожиданно закончились средства, следует знать, как взять на МТС обещанный платёж. Данная услуга позволяет абоненту продолжить общение до тех пор, пока у него не появится возможность пополнить лицевой счет.

Методы активации услуги

Как взять на МТС обещанный платёж и сколько это стоит

Вы можете подключить у себя на номере услугу следующими способами:

  • Используйте Мобильный Помощник по номеру 111123, комбинации *111*123#. У оператора существует специальная служба, при помощи которой можно активировать опцию. Вам следует набрать номер 1113 или воспользоваться комбинацией *111*32#.
  • Сумма доверительного платежа складывается из того, сколько денег ежемесячно абонент тратит на сотовую связь. Если клиент МТС расходует на звонки и сообщения не больше 300 рублей в месяц, то предоставляемая сумма будет равна 200 рублям.

    Пользоваться опцией можно 1 неделю. Через 7 дней средства будут списаны со счета.
  • В том случае, если у вас внезапно закончились средства, другой абонент МТС может выручить вас. Компания предоставляет возможность совершать денежные переводы между своими абонентами.

Как сделать перевод другому абоненту


Если доверительный платеж вами взят, а деньги вновь закончились, то вы можете попросить другого абонента перечислить вам на счет определенную сумму.

Для этого ему необходимо:

  • Использовать команду *112* телефонный номер получателя *сумма перевода #. Одно перечисление не может превышать 300 рублей.
  • Также он может использовать «Прямую передачу» для разового или постоянного пополнения вашего счета:

    • Для разового перевода набрать *111*телефонный номер* сумма отправления #, вызов. Сумма перевода не должна превышать 300 рублей.
    • Для регулярных переводов использовать *111*телефонный номер *периодичность пополнения счета* сумма #. Пополнять счет можно: 1 – каждый день, 2 – каждую неделю и 3 – каждый месяц.
Благодаря всем перечисленным способам вы сможете совершать звонки другим абонентам даже в тот момент, когда у вас нет возможности самостоятельно пополнить баланс счета.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 192 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Анюта
Анюта
12 июля 2015 17:47
Любой абонент МТС может взять обещанный платёж в сумме 50 рублей. Большая сумма может быть предоставлена в зависимости не только от ежемесячных трат абонента, но и от того, как долго он пользуется услугами МТС. Но, по-моему, за обещанный платёж взимается некоторая комиссия, поэтому лучше следить за своим балансом и вовремя его пополнять. А если нет уверенности в своей организованности, можно просто оформить автоплатёж с карты Сбербанка.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
OxygenOS от OnePlus: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы