Долг на Билайне - как можно взять?

Долг на Билайне - как можно взять?

Статьи и Лайфхаки
Нет ничего сложного в том, чтобы воспользоваться опцией долг на Билайне, как взять его стоит знать каждому пользователю мобильного девайса. При подключении этой услуги вы сможете мгновенно пополнить свой счет.

Особенно это удобно в тех случаях, когда на вашем балансе внезапно закончились средства.

Как подключить услугу

Долг на Билайне - как можно взять?

Чтобы подключить доверительный платеж, необходимо:

  • Ввести на мобильнике комбинацию *141# , нажать на кнопку вызова. После того, как услуга будет подключена, вы получите сообщение. Данная опция предоставляется на 3 дня, после чего деньги будут списаны с вашего лицевого счета.

    Сумма доверительного платежа формируется на основании ваших ежемесячных затрат на связь, в большинстве случаев она составляет от 30 до 150 рублей.
  • Введите на мобильнике *111# и нажмите на вызов. После этого вы автоматически попадете в интернет-помощник, где вам будут предложены различные услуги. Найдите услуги при 0, в этом разделе вы сможете подключить доверительный платеж.

Как оплатить домашний интернет


Если вы пользуетесь домашним интернетом, и у вас внезапно на нем закончились средства, то вы также можете воспользоваться услугой:

  • Если у вас не хватает средств на оплату домашнего интернета от Билайн, то вы можете зайти в личный кабинет на официальном сайте, и подключить данную опцию. На ваш счет поступит необходимая сумма для оплаты, которую необходимо погасить в недельный срок.
  • Данный платеж предоставляется только тем абонентам, которые пользуются безлимитными тарифными планами, при этом у них никогда не было проблем с абонентской оплатой. В том случае, если абонент просрочил платеж два и более раз, то ему кредит не дается.
  • В том случае, если вы не заплатите за неделю доверенную вам сумму, то ваш счет будет заблокирован. По этой причине вы не сможете пользоваться услугами домашнего интернета и телевидения.

    Вам придется вернуть не только доверительный платеж, но и внести на счет сумму, равную одной месячной абонентской плате.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 720 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ikbe
ikbe
5 марта 2015 19:27
Много раз оказывалась в ситуации, когда на карте не было денег, и не было возможности положить их через терминалы. Приходилось заказывать доверительный платеж. Все очень быстро и удобно. В запасе есть несколько дней, чтобы потом пополнить счет. Моей маме, лично удобней набрать комбинацию и следовать подсказкам контекстного меню, чем разобраться с терминалом.
Bourne
Bourne
7 июля 2015 17:44
Не люблю влезать в долги, но бывают случае, когда другого варианта нет, тем более условия что бы взять долг очень привлекательные и разобраться с этой функцией оказалось проще простого.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое графеновый аккумулятор и когда он, наконец, появится в смартфоне
Что такое графеновый аккумулятор и когда он, наконец, появится в смартфоне
Вверх страницы