Tiny Thief – головоломка про воришку

Tiny Thief – головоломка про воришку

Игры на смартфоны
Пользователь на время может стать мелким воришкой, игра Tiny Thief предоставит ему эту возможность, ее можно установить на IOS или Андроид.

Насладиться игрушкой сможет любой человек, владеющий современным устройством, поддерживающим следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.3 или выше;
  • размер – 46 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Tiny Thief – головоломка про воришку

Главный герой головоломки – мелкий воришка, который сумел обокрасть стражников. Теперь ему необходимо скрыться от погони.

Чтобы пользователь познакомился с игровыми механизмами, разработчики предусмотрели обучающие задания.

В первую очередь геймеру предстоит уничтожить все листовки с изображением персонажа, которые стражники развесили по городу. Маленький воришка призван выполнить важную миссию.


Он лишает богачей денег, чтобы помочь бедным. Поэтому на маленького Робина Гуда началась настоящая охота. Геймер сможет не только восстановить справедливость, но и немного подшутить над стражниками.

Главная задача героя – стащить определенный предмет. В начале каждого уровня пользователь сможет узнать, какую именно вещь надо украсть. Но заполучить желанный предмет не всегда легко.

В некоторых случаях, чтобы добраться до необходимой вещи, придется проявить смекалку. Персонаж сможет справиться с поставленной задачей при помощи предметов, которые геймер увидит во время прохождения уровня.

Кроме того, воришке придется прятаться от стражников, чтобы они его не поймали. Но помимо основной задачи игроку предстоит найти спутника главного героя – маленького зверька, а также заполучить предмет загадку.

Только после этого геймер получит три звезды, а уровень будет считаться пройденным. Игра Tiny Thief дает возможность пользователю поработать мозгами и решить множество интересных головоломок.

Плюсы и минусы игры


Игрушка выполнена в стиле аппликации, что значительно усложняет задачу геймеру. Во время игры сложно разобраться, какой предмет можно использовать.

Многие предметы будут являться простым элементом дизайна уровня, поэтому их использовать не получится.

От анимации тоже не стоит ждать ничего сверхъестественного. Стоит отметить, что таких игрушек в наше время очень мало. Зато при одном взгляде на забавных персонажей сложно сдержать улыбку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 600 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Монобровь в смартфоне: зачем нужна, плюсы и минусы
Монобровь в смартфоне: зачем нужна, плюсы и минусы
Вверх страницы