Зачем нужен iPhone: достоинства телефона

Зачем нужен iPhone: достоинства телефона

Статьи и Лайфхаки
Споры о том, зачем нужен айфон, если можно купить телефон на андроиде, уже давно превратились в настоящий холивар. У айфонов есть ряд серьезных преимуществ, которые делают его оптимальной покупкой для пользователей.

Зачем рядовому обывателю нужен такой телефон

Зачем нужен iPhone: достоинства телефона

  • Вы сразу «из коробки» имеете телефон с красивыми менюшками, рабочим столом, а также рядом полезных приложений.
  • Айфоны славятся своими экранами: таким расширением не может похвастаться никто из конкурентов данного телефона. Если для вас важны сочные красивые цвета, а также шикарная детализированная картинка — только айфон даст вам желаемое.
  • Отдельного внимания заслуживает камера этого девайса. Независимо от того, какую модель айфона вы будете использовать, камера все равно вас удовлетворит.
  • Цветопередача и детализация картинки настолько хороши, что многие видеоблоггеры регулярно используют айфоны для съемки видео.
  • Стоит упомянуть также то, что айфон является имиджевым телефоном.
  • Так владелец яблочного гаджета в глазах других людей выглядит более зажиточным, чем большинство владельцев телефонов на андроиде. При этом функциональность и надежность айфона находятся на высоком уровне.

Зачем девайс нужен разработчику ПО


Еще одна большая целевая группа потребителей айфона — разработчики ПО, в частности те, которые пишут для мобильных платформ.

Рынок приложений для айфона очень большой и платежеспособный, поэтому именно здесь можно хорошо заработать. Для того, чтобы писать приложения для айфона, удобно всегда иметь под рукой девайс, на котором можно оперативно тестировать написанный код.

В идеале, разработчику нужно иметь под рукой несколько разных айфонов с разными версиями ОС и размером экрана.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 852 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
8 ноября 2014 19:05
Иметь айфон просто престижно, ведь далеко не все могут позволить себе столь дорогое и в то же время качественное, удобное и многофункциональное мобильное устройство.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно содержать смартфон
Как правильно содержать смартфон
Вверх страницы