М.У.М.У. Судный День - Минздрав предупреждает: недотопленные собаки опасны для жизни!

М.У.М.У. Судный День - Минздрав предупреждает: недотопленные собаки опасны для жизни!

Игры на смартфоны
Вы в невежестве своем считаете, что знаете подлинную историю Муму и Герасима? Ошибаетесь! В книжках, как всегда, всё переврали недобросовестные классики!

Только они могли превратить в дворника отважного охотника за артефактами Герасима, жившего в «горячей зоне» ЧАЭС.

А «невинная жертва» была злодейски клонирована в тыщудофигальонов экземпляров, терпеливо поджидающих добычу на дне Припяти, лязгая чудовищными клыками в предвкушении кровавого пиршества…

М.У.М.У. Судный День - Минздрав предупреждает: недотопленные собаки опасны для жизни!

Но создатели M.U.M.U. поднимут перед вашими глазами завесу этой зловещей тайны.

В ночных кошмарах вы до конца дней будете видеть пылающий четвертый энергоблок, одинокую лодочку посреди реки и кошмарных монстров – порождений инфернальной фантазии, атакующих ее со всех сторон.

Всякий имеющий несчастье присоединиться к этой сомнительной забаве получает весло, после чего ему остается дожидаться, когда одна из череды мохнатых тварей сумеет закусить его бренной тушкой.

Под сочный хруст черепов, раскалываемых боевым веслом, в нескончаемых супер-ударах и смертоносных комбо, вы каленым железом выжжете в свооем сознании правило, спасающее вашу жизнь в «горячей зоне»: «Не топите в радиоактивных реках собак, кошек и прочую живность!»

P.S. Данная игра категорически не рекомендуется Гринписом, фан-клубом И.С. Тургенева, Обществом защиты прав мутантов и Союзом российских писателей! Ответственности за последствия для вашей нервной системы создатели игры не несут!

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 025 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Oksano4ka
Oksano4ka
27 февраля 2013 00:04
А потом удивляемся, что кто-то взял пистолет и расстрелял школьников. Специально людям психику ломают. В наше время главное нужно уметь противостоять вот таким психологическим атакам. И детей своих научить.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
A2DP: зачем это нужно, как работает, какие ОС поддерживают
A2DP: зачем это нужно, как работает, какие ОС поддерживают
Вверх страницы