Frontline Commando 2 - шутер для настоящих фанатов стрелялок



Frontline Commando 2 - шутер для настоящих фанатов стрелялок

Игры на смартфоны
Игра Frontline Commando 2 понравится в первую очередь геймерам, которые предпочитают устанавливать на свои устройства стрелялки.

Установка и запуск приложения осуществляются при параметрах:

  • размер игры - 8,09 Мб;
  • версия Андроид - 2.1+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.
Frontline Commando 2 - шутер для настоящих фанатов стрелялок

Описание игры

Сейчас разработчики все чаще для платформы Андроид стали выпускать шутеры, которые предоставляют пользователям возможность поучаствовать в перестрелках, а также продемонстрировать реальным людям или искусственному интеллекту свою меткость.

В слову, это приложение однозначно не понравится геймерам, которые в играх не терпят ограничений. Полной свободы действий во время игры у пользователя не будет. Правда, этот маленький недостаток не мешает насладиться игрушкой.


В распоряжении игрока будет огромный арсенал оружия, благодаря которому он сможет поразить множество мишеней. Игра Frontline Commando 2 предоставляет геймеру возможность стать командующим армией американских солдат.

Основная задача пользователя - за строго отведенное время уничтожить врага. В арсенале у геймера будет стандартный комплект оружия (снайперская винтовка, автомат), а также вспомогательные средства - аптечки, летающие дроиды, ракетницы, гранаты.

Стоит отметить, что боезапас у игрока ограничен не будет, поэтому пользователь имеет возможность выбрать тот стиль игры, который ему наиболее предпочтителен.

Иногда в приложении встречаются рекламные уровни, где игрок сможет за реальные деньги приобрести хорошее оружие. Конечно, покупать его не обязательно. Но пользователю стоит иметь в виду, что по мере прохождения игры миссии будут усложняться.

И чтобы уничтожить противника, придется немного потратиться, чтобы пополнить арсенал топовым оружием.

Минусы и плюсы игры


Игрушка порадовала качеством изображения, благодаря четкой картинке можно разглядеть даже самые мелкие детали. Но есть у приложения и один явный недостаток - часто повторяющиеся локации, которые на протяжении игры успевают сильно надоесть.

Противниками пользователя могут выступать и реальные люди, так как приложение имеет мультиплеер.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 590 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
4 причины, почему нужно выбирать смартфоны с двумя симками
4 причины, почему нужно выбирать смартфоны с двумя симками
Вверх страницы