Обзор интернет-магазина «Sotland»

Обзор интернет-магазина «Sotland»

Магазины мобильной техники
Российский интернет-магазин Sotland оформлен в голубых приятных глазу тонах и основан в основном на продаже мобильных и компьютерных мелочей. Здесь можно приобрести все, начиная от защитной пленки на экран мобильного, и заканчивая дата кабелями.


То есть это не просто магазин, в котором продаются сотовые телефоны, но и своеобразный сервисный центр с массой полезных запчастей и дополнений к различным устройствам.

В шапке сайта находится поиск, разделенный на пять категорий. Если вам, к примеру, необходимо найти какую-то модель телефона, сразу выберите необходимую вкладку. Под поиском находится блок для быстрого перехода к необходимому разделу.


Можно выбрать фирму и модель товара, нажать кнопку "Подобрать", и система выдаст вам перечень искомой продукции. Также можно просто щелкнуть нужную вкладку и перейти к списку брендов сотовых телефонов или категориям запчастей и аксессуаров.

Обзор интернет-магазина «Sotland»

Способы просмотра и приобретения товаров

Так как Sotland является в основном продавцом мелочей для аудио и видео аппаратуры, выбор телефонов здесь невелик.

На сайте представлены самые популярные марки, такие как Nokia, Samsung, LG и несколько других.


Зато при переходе к определенной модели есть очень удобный способ выбора конкретного товара по таким параметрам как наличие сенсорного экрана, камеры, MP-3 плеера и других функций.


Как говорилось выше, этот сайт специализируется в основном на продаже и доставке запчастей, аксессуаров и других полезных мелочей для различных устройств.

Видимо, именно поэтому в разделе, например, "Nokia" практически ни одной из представленных современных моделей нет на складе, что указано возле каждого наименования товара.

При желании можно все же ознакомиться с информацией об интересующей продукции, щелкнув по ее названию.


Здесь можно увидеть несколько изображений телефона со всех сторон, узнать условия доставки или нажать на ссылку "Следить за товаром", благодаря которой на вашу почту будут приходить новые сведения о вновь начавшейся продаже выбранной модели.


Преимущества и цены

Если говорить о цене на сотовые телефоны, то интернет-магазин Sotland, наверное, считается одним из самых доступных, так как на примере известной модели Nokia Asha 302 стало ясно, что цена здесь рублей на 350 ниже, чем на известных площадках Рунета.


Поэтому любителям сэкономить можно совершать покупки преимущественно на этом сайте.

Да и отзывы об этом ресурсе самые положительные. Все-таки что касается цен, то это подтверждается довольными и даже несколько удивленными отзывами покупателей, ведь они пишут именно о низкой ценовой политике, а еще о быстрой доставке.


Клиенты делятся своим мнением о том, что даже цена за доставку в Sotland ниже, чем во многих других интернет сервисах по продаже подобных устройств.



Единственным недостатком можно назвать очень маленький, и даже практически отсутствующий ассортимент мобильных телефонов на складе.

Однако на то он и магазин мелочей, чтобы продавать именно мелочи. Учитывая большое количество положительных отзывов покупателей, о магазине Sotland все же остается только хорошее впечатление.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Максим Миролюбов, 25 лет Аналитик, обзорщик, журналист
Его не заманить и не удивить скидками или ярким дизайном! Любит глубоко копать и максимально подробно обозревать магазины техники. Следит за разделом «Магазины».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 952 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

uspeh333555777
uspeh333555777
23 мая 2013 14:11
Очень удобный интерфейс интернет-магазина.Радует довольно низкая ценовая политика. Добавила сайт в закладки! laughing
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
15 самых дурацких мифов о смартфонах
15 самых дурацких мифов о смартфонах
Вверх страницы