Анонсирован мобильный телефон Samsung Galaxy Ace i9000

Анонсирован мобильный телефон Samsung Galaxy Ace i9000

Мобильные новости
18-12-2011
Если вы ищете функциональный, мощный гаджет по приемлемой цене, то вам стоит обратить пристальное внимание на мобильный телефон Samsung Galaxy Ace i9000. Это качественный гаджет средней ценовой категории, который может соревноваться по своим параметрам даже с устройствами компании Apple.

Samsung Galaxy Ace i9000

Аппарат выполнен в корпусе из глянцевого пластика. Все материалы, использованные в производстве, очень качественные: экран сделан из прочного стекла, а корпус со временем не покрывается царапинами.

Телефон работает в разрешении 480x800 пикселей, сенсорный экран оборудован на основе емкостной технологии, что означает высокую чувствительность телефона к вводимым командам.

Что касается яркости и цветопередачи, то Samsung Galaxy S i9000 здесь также на высоте. Вы без проблем сможете читать с экрана даже в солнечную погоду – настолько высока яркость дисплея.

Из дополнительных функций телефон оборудован камерой, способной делать снимки в разрешении 5 мегапикселей. Видео телефон снимает в разрешении 1280 x 720 со скоростью 30 кадров в секунду.

Гаджет оборудован процессором Samsung S5PC111, что может гарантировать высокую производительность устройства в любых приложениях.


Процессор хоть и одноядерный, но способен работать на скорости 1000 мегагерц, чего более чем достаточно для большинства пользователей.

Стоит отметить и то, что Samsung Galaxy Ace i9000 очень компактный: его почти не заметно в кармане джинсов.

Сборка корпуса, как и всего остального, выполнена очень качественно – при сдавливании аппарата не слышно никаких посторонних звуков.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 38 034 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Dianka
Dianka
21 декабря 2011 14:06
Муж подарил на такой телефон. Но в целом я им довольна. Не нравится то, что слишком маркий экран (часто приходится протирать), отсутствует вспышка, в комплекте не было наушников, и на счет компактности я бы поспорила. Для моей руки он немного великоват, да и не во все карманы помещается.
TIMIK94
TIMIK94
24 декабря 2011 17:26
На самом деле i9000 - не лучший вариант.(Кстати не ace, а S)Лучше обратить внимание на I9001 - Лучше процессор, графический ускоритель Adreno 205, Расширенная емкость батареи, но незначительные отличия в цене(конечно же смотря где покупать).Но конечно же сама линейка гелекси несмненно популярна и довольно привлекательна.
Andronbarracuda
Andronbarracuda
15 января 2012 21:33
Телефон не плохой,и процессор хороший,экран не выцветает на солнце.Это огромное преимущество над другими телефонами.Так как не у всех видно изображение.Также хочу отметить:Прочный корпус(который не так царапается),камера которая снимает 30 fps с огромным для телефона разрешением.Настоятельно рекомендую приобрести этот телефон.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое графеновый аккумулятор и когда он, наконец, появится в смартфоне
Что такое графеновый аккумулятор и когда он, наконец, появится в смартфоне
Вверх страницы