Из-за утечки информации стали известны характеристики новинок от Samsung

Из-за утечки информации стали известны характеристики новинок от Samsung

Мобильные новости
27-09-2014
Благодаря утечкам информации, поклонники гаджетов Samsung давно получают сведения о характеристиках новых моделей устройств еще до их официальной презентации. Сегодняшний день не стал исключением. Но если, например, о девайсе среднего класса Galaxy A5 мы знаем достаточно много (и даже видели его фото), то подробности разработки Galaxy A3 и A7 до сих пор оставались загадкой.

Смартфон Samsung Galaxy A5

Однако благодаря тому, что девайс Galaxy A3 проходил сертификацию в китайской компании TENAA (аналог американской FCC), у нас появилась возможность узнать некоторые характеристики устройства.

Сенсорный экран модели, созданный с использованием технологии AMOLED (активная матрица на органических светодиодах), будет размером в 4,52 дюйма с разрешением в 540x960.

Гаджет будет оснащен двумя камерами – задней и фронтальной, с качеством съемки на 8 МП и 5 МП соответственно.

Процессор Galaxy A3 имеет 4 ядра (частотой 1,2 ГГц) и работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 410 (64 бита). Оперативная помять девайса достигает 1 Гб, встроенная – 8 Гб.

Увеличение объема возможно за счет использования карты MicroSD. Размеры новинки - 130,1 х 65,5 х 6,9 мм, вес – 112 г. Операционная система - Android 4.4.4 KitKat.

О Galaxy A7 сведений еще меньше. Ясно лишь, что его экран будет сенсорным, размером в 5,5 дюймов. Сведения получены от экспортера из Индии.


Ему вполне можно верить, учитывая, что у A3 размер экрана 4,5 дюйма, а у A5 – 5 дюймов. Точное разрешение пока не известно.

Жаль, конечно, что о Galaxy A7 так мало сведений. Но если утечки и дальше будут столь регулярны, то ситуация быстро изменится. Но стоит ли верить всем слухам?

Ведь, например, пару дней назад говорилось о том, что там, где будут продаваться Galaxy A3 и A5, Galaxy A7 места не будет.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 781 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Максимка
Максимка
27 сентября 2014 06:36
Такая информация как гадание по дну чашке с кофейной гущей! Понятно что А7 будет лучше и круче чем A3. Вот только стоимость такой новинки может быть несоизмерима высокой!
sergey-s
sergey-s
27 сентября 2014 08:36
Даже интересно, чем самсунг будет удивлять в этот раз, в отличии от яблокофонов, он "нафаршировывает" свои новинки самыми последними достижениями мобильной электроники.
Tykhon
Tykhon
27 сентября 2014 10:59
Вряд ли можно считать оперативку объёмом в 1 Гб признаком современного смартфона... Пора бы уже "Самсунгу" научиться добавлять оперативки в свои новые модели... Кроме того, непонятно, зачем на одном и том же дейвайсе устанавливать четырёхъядерный процессор и такую маленькую оперативку!
podruga
podruga
21 августа 2016 20:04
Продукция Самсунг никогда не была для меня вожделенной. Предпочитала другие компании. Просочившаяся информация является своего рода интригой, рекламой, чтоб ждали и говорили об этой марке. Не удивлюсь, если сами создатели устроили такой маркетинговый ход.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно использовать телефон зимой
Как правильно использовать телефон зимой
Вверх страницы