Ожидаемый поклонниками Samsung Galaxy S9 представят не ранее января 2018 года

Ожидаемый поклонниками Samsung Galaxy S9 представят не ранее января 2018 года

Мобильные новости
17-09-2017
В сети Интернет появилось видео, на котором представлен полностью безрамочный Samsung Galaxy S9. Стоит отметить, что официальная презентация устройства ожидается не ранее января 2018 года, а видеоролик не представляет собой официального релиза корпорации Samsung, более того, скорее основан на слухах относительно будущей новинки компании, имеющихся в сети Интернет.

В ролике гаджет представлен как полностью безрамочное устройство с корпусом из стекла и традиционным дактилоскопическим сканером. Также девайс, вероятно, сможет похвастаться поддержкой функции быстрой зарядки, емким аккумулятором на 3600 мАч и двумя двойными камерами.

Предположительно, стоимость Samsung Galaxy S9 может составить порядка 1000 долларов, что будет оправдано, учитывая идущий в комплектации AMOLED-экран Infinity Display с улучшенным разрешением, также порадуют и 128 Гбайт ПЗУ.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8

Напомним, что предыдущая новинка компании Samsung – Samsung Galaxy Note 8 – была официально представлена общественности месяц назад и уже заслужила лестные отзывы, в частности одним из лучших в мире признан дисплей нового устройства. Новый фаблет Samsung, кажется, смог вернуть веру в продукцию корейского гиганта после провала с Galaxy Note 7. Вполне логично, что после данного успеха компания останавливаться не хочет и готова в скором будущем представить рынку еще одно достойное устройство.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 813 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Вверх страницы