Samsung Galaxy Note 8 против LG V30: кто одержит победу в конкурентной борьбе?

Samsung Galaxy Note 8 против LG V30: кто одержит победу в конкурентной борьбе?

Мобильные новости
23-08-2017
Сегодня вечером состоится долгожданная презентация нового Samsung Galaxy Note 8 – безрамочного флагмана с поддержкой стилуса. Как говорят специалисты, репутация устройств этой линейки изрядно подпорчена взрывавшимися Samsung Galaxy Note 7, поэтому в каком-то смысле новинка от Samsung должна совершить невозможное: возродить пошатнувшееся доверие клиентов.

Galaxy Note 8 против LG V30

А пока в сеть продолжает просачиваться инсайдерская информация относительно нового устройства от Samsung, его основной конкурент и знаменитый земляк LG откровенно троллит его в оригинальных тизерах, которые уже успели набрать популярность в сети.

Отметим, что Galaxy Note 8 опережает в своем выходе LG V30 примерно на неделю.

Планируемая дата презентации устройства от LG – 31 августа этого года, и да, общего у этих двух устройств немало, Интернет уже пестрит обзорами и сравнениями конкурентов друг с другом и новинкой от корпорации Apple.

Основной предмет насмешки от конкурента – поддержка в Galaxy Note 8 стилуса S Pen.

В одном из роликов карандаш, символизирующий, видимо, стилус Samsung Galaxy Note 8, ломается пополам и укладывается в виде буквы V, в другом – выбрасывается блокнот после буквально одной сделанной в нем записи все тем же карандашом.

Дерзкий рекламный ход LG не мог остаться незамеченным, хоть и сложно оценить столь агрессивные ролики однозначно.

Сегодняшний тизер LG V30 уже более миролюбив, по крайней мере, интернет-сообщество насмешек в отношении конкурента в нем не увидело, но вполне возможно, что это лишь затишье перед новой надвигающейся бурей в противостоянии давних противников.


Добавим, что по слухам LG V30 будет представлен вместе со своей усовершенствованной моделью V30+, но в любом случае выхода и этой новинки широкой публике ждать осталось недолго.

Итак, тизеры LG V30, выложенные в сети, уже оценили по достоинству пользователи по всему миру, теперь нам остается лишь дождаться выхода обеих новинок и оценить конкурентов по существу. И пусть победит сильнейший…

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 16 182 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как правильно использовать телефон зимой
Как правильно использовать телефон зимой
Вверх страницы