Samsung Galaxy Note 3 в России – продажи третьего флагмана компании начались

Samsung Galaxy Note 3 в России – продажи третьего флагмана компании начались

Мобильные новости
30-09-2013
Российские пользователи получили возможность в числе первых поклонников южнокорейских аппаратов стать владельцами третьего флагмана Samsung Electronics. Компания начинает продажу Samsung Galaxy Note 3 на российском рынке. Samsung Galaxy Note 3 – это новое поколение так называемых гибридных аппаратов, «планшетофонов».

Смартфон Samsung Galaxy Note 3

Новинка является очередным представителем серии Samsung Galaxy Note. Особенностью флагмана является его мощный процессор – это восьмиядерный домашний чипсет Exynos 5 Octa. Аппарат будет использовать оперативную память в объеме 3 ГБ.

Пользователи смогут оценить и 5,7-дюймовый дисплей в формате Full HD – экран выполнен по технологии Super AMOLED. В базовой комплектации есть и специальное перо для работы с панелью S Pen.

Однако и это не все сюрпризы, которые получают покупатели новинки. Первые обладатели аппарата смогут получить специальный набор из контента и приложений.

Для получения набора, нужно будет купить новинку в период 25 сентября – 31 октября. Следующие покупатели могут получить эти файлы с условием оплаты – 18000 рублей.

Помимо этого, обладателям Samsung Galaxy Note 3 предлагается загрузить на бесплатной основе 500 электронных книг в Samsung Hub. В качестве бонуса можно получить контент на сумму 300 рублей из Samsung Apps и номера ELLE и Esquire в Zinio.

Владельцы Samsung Galaxy Note 3 станут пользователями Anywayanyday и смогут бронировать пакетный сервис «отель плюс билеты», при этом можно получить специальную скидку.

Планшетофон обладает и широкими развлекательными возможностями, так, любители мобильных игр получают возможность скачать в свое устройство такие игры, как Angry Birds, Angry Birds Star Wars II, «Тайны Города N. Часть 2», «Сокровища Монтесумы 3» и «Полцарства за принцессу».


Активированный Samsung Galaxy Note 3 становится участником специальной акции на сервисе netPrint, позволяющем формировать прекрасный альбом для фотоснимков.

Чтобы воспользоваться всеми предложениями компании, пользователям необходимо будет купить новинку в фирменных салонах Samsung в России. Рекомендованная цена аппарата будет составлять 34990 рублей.

Есть еще одна интересная новость относительно серии Samsung Galaxy Note. Источники из Samsung Electronics говорят, что очень скоро разработчики смогут представить планшетофон Samsung Galaxy Note 3, который будет иметь гибкую панель.

Пока новинка будет выпускаться в ограниченном тираже. Она будет доступна лишь на национальном рынке. Поставки в Россию Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем не предусмотрены.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 26 757 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Marduk
Marduk
2 октября 2013 11:29
Будет интересно, найдёт ли своего покупателя этот гаджет на Российском рынке. Учитывая, какая сейчас борьба идёт между Самсунгом и Apple.
adianon
adianon
9 октября 2013 15:38
Третий флагман оснащён более серьёзными приложениями с меньшим количеством ошибок, поэтому на российском рынке он будет популярен, но на счёт гибкой панели - ещё рано говорить, так как на презентации была представлена другая модель.
uspeh333555777
uspeh333555777
11 октября 2013 19:34
Уверена, что пройдет совсем немного времени, и Samsung Galaxy Note 3 с гибким дисплеем появится на Российском рынке.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
MVNO: что такое, зачем нужно, почему их называют виртуальными операторами
Вверх страницы