Стала известна стоимость давно ожидаемого Samsung Galaxy Note ІІ в России

Стала известна стоимость давно ожидаемого Samsung Galaxy Note ІІ в России

Мобильные новости
02-10-2012
В российском представительстве известной во всем мире компании Samsung подтвердили информацию о том, что ожидаемый всеми смартфон Galaxy Note II наконец попадет на прилавки российских специализированных магазинов. Оглашенная ориентировочная стоимость Samsung Galaxy Note ІІ – 29 990 российских рублей, дата начала продаж – 18 октября текущего года.

Samsung Galaxy Note ІІ

В пресс-центре компании заявили, что на официальном сайте будут приниматься предварительные заказы на приобретение указанного мобильного устройства. Начало приема заявок запланировано на 2 октября.

Стоит отметить, что хотя в мире данный смартфон уже доступен в трех разных версиях: 16, 32 и 64 Гб встроенной памяти, в отечественных магазинах будет продаваться только 16-гигабайтный Galaxy Note II.

Что касается цветовых решений, здесь выбор немного шире, так как пользователям будет доступно черное и белое оформления внешнего вида.

Хотя оглашенная стоимость Samsung Galaxy Note ІІ довольно внушительная, устройство способно отработать каждый рубль из запрашиваемой суммы.

Если сравнить новичка с предыдущим поколением данной модели, у него значительно возросла емкость аккумулятора, к двухядерному процессору прибавили еще столько же ядер, да и объем оперативной памяти вырос в два раза.

Кроме того, устройство оснащено встроенным модулем LTE, однако пока неизвестно будет ли Galaxy Note II способен работать с российскими сетями четвертого поколения.


Также стоит отметить, что в заводскую комплектацию смартфона теперь входит специальный стилус S Pen, с помощью которого пользователь сможет выполнять еще больше операций.

К примеру, росчерк стилуса открывает командное меню, а подключение функции Air View дает возможность просматривать сохраненные медиа-файлы без непосредственного контакта с поверхностью экрана.

Еще одно различие между прошлой и текущей версией Galaxy Note – у второй модели диагональ экрана составляет 5,5 дюймов, что на 0,2 дюйма больше, чем у первой.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 755 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
hobotilka
hobotilka
27 ноября 2012 01:57
Многие скажут, что цена завышена, пока не попробуют насколько удобным и многофункциональным является этот смартфон.
Lady_Alisa
Lady_Alisa
30 ноября 2012 06:56
На днях крутила-вертела эту вещицу. На краш-тест дали не больше часа, но и за это время я поняла, что страстно хочу Samsung Galaxy Note ІІ. Во-первых, я не встречала качественных аналогов, во-вторых, вполне себе лаконичный и достойный дизайн, а, в-третьих, размерчик что надо. fellow
А по существу, одним из главных достоинств, коих целая куча и перечислять замучишься winked , Samsung Galaxy Note ІІ является его батарейка, у которой емкость 3100 мА*ч (11,78 Вт*ч, 3,8 В). А это четверть батарейки ноутбука! Еще он стал гораздо шустрее своего предшественника Samsung Galaxy Note. Единственный обнаруженный мною косяк - камера, как-то она все размыто снимает, в темноте вообще атас. sad Это и, конечно же , цена, как-то смазывают общую картину. Буду ждать снижения цены и пока довольствоваться малым.
nmF-
nmF-
7 декабря 2012 11:24
Цена действительно очень большая, но скорей всего это только в самом начале старта продаж, затем цена снизится, придется просто немного подождать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Retina дисплей: что такое, зачем нужен, плюсы и минусы
Вверх страницы