Продажи складных Samsung превысили ушедшую серию Galaxy Note

Продажи складных Samsung превысили ушедшую серию Galaxy Note

Мобильные новости
01-09-2023
Представитель Samsung в ходе ежегодной выставки IFA 2023 сообщил, что на данный момент на рынках ЕС реализуется больше складных смартфонов, чем в свое время представителей данной премиальной линейки.

Продажи складных Samsung превысили ушедшую серию Galaxy Note

Последние модели, входящие в серию Galaxy Note, вышли на рынок в 2020 году. С тех пор компания отказалась от ее дальнейшего развития.

Бенджамин Браун, отвечающий за маркетинг в Samsung, сообщил, что устройства серии Galaxy Z пользуются высокой популярностью в Европе, и продажи уже превысили Note.

В данном контексте вспоминается заявление главы мобильного подразделения корпорации Тэ Мун Ро в ходе интервью изданию CNET.

В июне, перед самым началом продаж очередного поколения складной серии, Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5, он отметил, что показатели продаж складных устройств на мировых рынках уже почти достигли тех значений, которые в свое время демонстрировали Galaxy Note.

И именно при помощи данных новинок компания собирается пересечь этот рубеж.

Вполне возможно, что эта цель уже достигнута. Однако в силу того, что выставка проходит в ЕС, то сказанное относится именно к данному рынку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 5 400 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Вверх страницы