В новом флагмане Samsung Galaxy S10 будет реализована поддержка 5G интернета
Мобильные новости
20-02-2018

Новые SoC будут создаваться по наиболее прогрессивной на текущий момент 7 нм технологии. Qualcomm изменила своему прежнему партнеру TSMC и предпочла подписать контракт с Samsung сроком на 10 лет.
В результате первым устройством, получившим чипсет Snapdragon 855, оборудованный интегрированным 5G модемом, станет именно Galaxy S10.
Ранее на проходившей в Лиссабоне конференции провайдеров мобильной связи были озвучены частотные характеристики 5G сетей.
Низкочастотная полоса будет располагаться в диапазоне 600-700 МГц, среднечастотная займет 3,5 Ггц, а высокочастотная, соответственно, 50 ГГц.
В тестовом режиме 5G интернет предполагается запустить в конце нынешнего года в 12 городах Соединенных Штатов, в число которых войдут Даллас, Уэйко и Атланта.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Похожие материалы
Анекдот дня
— А у меня телефон, похоже, зэк-рецедивист! — А чо? — Да садится постоянно...
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Научно установленный факт: с массовым распространением технологии NFC ее пользователи стали тратить больше денег.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Если вы не знаете версию операционной системы, установленной на вашем смартфоне, найти ее можно в разделе настроек в пункте «Об устройстве».
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее













































































































































































































































































































































