Как пользоваться iPhone: советы

Как пользоваться iPhone: советы

Статьи и Лайфхаки
У многих при покупке нового мобильного гаджета возникает вполне закономерный вопрос - как пользоваться айфоном?

На сегодняшний день техника Apple получила заслуженное признание по всему миру благодаря тому, что выпускает одни из наиболее надёжных, а также удобных и понятных устройств.

iPhone имеет интуитивный интерфейс, множество полезного софта, а также дополнительных функций. Разобраться в нём легко даже ребёнку.

Без сомнения, соотношение «цена-качество» вполне себя оправдывает, несмотря на многочисленную критику со стороны конкурентов. Как же получить доступ ко всем уникальным сервисам компании Apple?

Начало работы с девайсом

Как пользоваться iPhone: советы

Итак, начать следует с создания учётной записи, а именно – с установки iTunes и регистрации в программе.

Рекомендуется указать регион «United States» - это позволит бесплатно скачивать музыку, видео, интересные игры и полезные программы. Установка iTunes происходит в автоматическом режиме.

Последующие шаги


  • Следующий этап – синхронизация с библиотекой iTunes. Несомненно, это приложение – один из лучших мультимедийных проигрывателей во всём мире.
  • Кроме того, в iTunes можно бесплатно скачивать или приобретать различную музыку, программы, игры или видео всего лишь единственным нажатием.
  • Чтобы начать синхронизацию, следует присоединить iPhone к компьютеру (на котором уже установлена программа iTunes). Произойдёт автоматическое обнаружение устройства.
  • Если этого не случится, рекомендуется не заниматься самодеятельностью и обратиться в службу поддержки.
  • После настройки iPhone пользователь сможет бесплатно скачивать или покупать различные мультимедийные файлы, а также пользоваться бесплатными новинками, которые ему будет регулярно предлагать сервис iTunes Store.
  • Для создания учётной записи в Apple следует нажать на «Настройки» в iPhone, а затем выбрать «Магазин» ? «Создать новую учётную запись». Здесь потребуется заполнить все пустующие графы.
  • Недостающая информация фактически содержится внутри коробки из-под iPhone. После этого следует произвести все нужные изменения и сохранить настройки, произведя синхронизацию с iTunes.
  • Регистрация завершена. Теперь пользователь сможет наслаждаться всеми наиболее удобными сервисами компании Apple, а также качественным контентом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 93 344 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ARINA_2012
ARINA_2012
22 января 2013 19:12
У меня уже больше 2-ух лет айфон, но решила почитать. Может что новенькое почерпну? Оказалась полезна информация про установку региона «United States», который позволяет бесплатно скачивать музыку, видео, интересные игры и полезные программы. Надо перепроверить.
Katerinka
Katerinka
11 марта 2013 07:08
Я зарегистрировалась в Apple, теперь сервис мне присылает предложения с разными новинками, я просматриваю, выбираю бесплатные и необходимые и скачиваю. Правда, уже столько всего скачала от жадности, а пользуюсь, наверное третью, или того меньше.
Sivs
Sivs
22 апреля 2013 08:49
Разобраться в нём легко даже ребёнку.

Да вообще с любым устройством, а в особенности с мобильным телефоном или смартфоном разобраться проще простого - интерфейс в подобной технике делают простым и понятным, ну а при необходимости можно ведь и в интернет заглянуть, например, на этот сайт...
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Мобильник: от появления до наших дней
Мобильник: от появления до наших дней
Вверх страницы