Регистрация iPhone в iTunes: инструкция

Регистрация iPhone в iTunes: инструкция

Статьи и Лайфхаки
Что представляет собой регистрация айфона в iTunes? Всё большее количество владельцев такого коммуникатора желают получить доступ к качественному контенту – играм, видео и музыке.

Наиболее оптимальным вариантом при этом является регистрация собственного аккаунта в мультимедийной библиотеке iTunes. Такая регистрация даёт множество преимуществ.

Во-первых, пользователь сможет искать и находить неизвестные, но интересующие его данные по музыкальным трекам (автор песни, название, год издания, альбом), добавлять обложки альбомов, бесплатно скачивать видео, полезные программы, любимые музыкальные композиции.

Во-вторых, он получит доступ к множеству полезных программ, которые наверняка ему пригодятся.

Начало регистрации

Регистрация iPhone в iTunes: инструкция

Пользователю понадобится международная электронная почта с адресом com – например, Gmail или Hotmail. Сама по себе регистрация достаточно проста, однако для того, чтобы она прошла без проблем, следует осуществить ряд последовательных действий.

  1. Так, для начала нужно открыть iTunes и нажать на iTunes Store. Дождавшись загрузки страницы, пользователь меняет внизу страну на «United States». Это потребуется ему для закачки контента на бесплатной основе.
  2. Далее следует найти ссылку на App Store, нажать на неё и войти туда. В App Store есть колонка с бесплатными приложениями. Можно выбирать любые, главное – именно оттуда, если пользователь не хочет платить за них.
  3. Получить программу, игру и т.д. можно, нажав GET APP. В открывшемся окне следует выбрать «Создать аккаунт», ознакомиться с лицензионным соглашением, подтвердить это при помощи соответствующей галочки и ввести в появившейся строке дату своего рождения, электронный адрес, пароль и данные для его восстановления.
  4. Пароль должен содержать не менее 8 знаков, а также начинаться с заглавной буквы.

Завершение регистрации


  • После регистрации следует подождать некоторое время, пока произойдёт активация. Обычно это занимает не более 5-10 минут. В сообщении придёт ссылка, на которую пользователю нужно будет нажать.
  • После этого его проверят по регистрационным данным, и произойдёт подключение к библиотеке iTunes. И все. Можно слушать приятную музыку.
  • Регистрация завершена, и теперь можно наконец-то начинать наслаждаться качественным контентом – программами, играми, музыкой, видео и многим другим.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 84 084 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Katerinka
Katerinka
11 марта 2013 07:14
Когда я регистрировала свой Айфон в iTunes, пользовалась подсказками из сети, а такие вот доступные инструкции мне не попались, пришлось потратить кучу времени
Sivs
Sivs
23 апреля 2013 20:40
Ну вроде как все кажется простым и вполне понятным - обыкновенная регистрация, ну а единственным необычным нюансом можно считать только смену указываемой страны на США.
Volgokrut
Volgokrut
25 июля 2013 17:30
Начало пароля с заглавной буквы - тоже необычно. По крайней мере для меня, в первый раз на такое натыкаюсь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
8 особенностей WhatsApp, выделяющих его среди конкурентов
8 особенностей WhatsApp, выделяющих его среди конкурентов
Вверх страницы