Как зарегистрировать iTunes в iPhone: последовательность действий

Как зарегистрировать iTunes в iPhone: последовательность действий

Статьи и Лайфхаки
Пользователи, у которых украли телефон либо повредившие свои устройства, должны знать, как зарегистрировать iTunes в айфоне для получения возможности восстановления с устройства нужной информации.

Зачем это нужно

Как зарегистрировать iTunes в iPhone: последовательность действий

  • Регистрация не может повлиять на гарантии, сопровождающие приобретение мобильного телефона. Однако после регистрации ускоряется процедура предоставления специальной поддержки.
  • В том случае, если iTunes не может распознать Айфон, владелец аппарата должен выполнить ряд действий, которые помогли бы решить проблему и устранить некоторые неполадки.
  • Подобная регистрация позволит синхронизировать приложения, серьёзные деловые документы и иной контент с Айфона владельца.
  • Благодаря программе, пользователь сможет загрузить интересные музыкальные композиции, различные приложения, видеоролики, фото, а также восстановить электронную почту и контакты либо выполнить обновление, т.е. в полной мере задействовать контент устройства.

Последовательность регистрации


  1. Сначала нужно перейти на официальный сайт компании Apple, на ту страницу, где регистрируется продукт.
  2. Далее в появившемся меню нужно выбрать месторасположение пользователя, указав название своего государства. В списке стран, которые поддерживаются iTunes, отсутствует Украина.

    Специалисты рекомендуют из всего перечня стран выбрать Россию либо Америку (различие лишь в регистрационных данных и программах, доступных для государства).
  3. Также в меню необходимо выбрать подходящий язык.
  4. Введя в требуемых полях пароль и идентификатор компании Apple, нужно продолжить регистрацию.
  5. Нажав кнопочку «Один продукт», следует выбрать Айфон и регистрируемую версию.
Для регистрации можно воспользоваться 2-мя методами: через AppStore либо с использованием iTunes. Для регистрации учетной записи необходимо, войдя в AppStore, подобрать любую бесплатную программу.

После подобных действий исчезнет необходимость вводить реквизиты платежных карт.

Своим e-mail пользователь может воспользоваться для входа в iTunes. Пароль должен состоять из заглавных и прописных символов в количестве более 8 знаков.

Чтобы не заполнять реквизиты карточки, выбирая форму оплаты, нужно отметить «None». В этом заключается специфика регистрации с помощью AppStore.

При использовании iTunes процедура протекает также, однако используется бесплатная музыка, которой значительно меньшее количество, чем приложений.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 308 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
22 мая 2015 07:15
Знала, что iTunes установлен в ноутбуке, но никогда не интересовалась для чего и причина этого одна - моя "дремучесть". Статья подтолкнула меня к более подробному знакомству с программой и теперь понимаю насколько это полезная вещь.
henkwin
henkwin
22 мая 2015 07:37
Цитата: Татьяна2709
и теперь понимаю насколько это полезная вещь

Да? А я вот ничего полезного в ней не вижу. Согласитесь, все необходимые документы можно спасти и без каких-либо там синхронизаций. Это просто какой-то ужас!
Татьяна2709
Татьяна2709
22 мая 2015 12:06
Я не говорю о документах - меня привлекает в iTunes фильмотека и возможность посмотреть фильм даже при отсутствии подключения вай-фая. Пару-тройку раз я уже спасалась от долгого и нудного ожидания именно таким способом. Тем более, что я не ратую за всеобщую любовь к айтюнсу, а высказала свое мнение.
polyglyka
polyglyka
18 июня 2015 20:30
Каждый раз, когда сталкиваюсь с программой Itunes мне становится стыдно, что с 2009 года, с тех пор, когда у меня появился первый Iphone, я так и не заставила себя полностью разобраться в этой программе. Так и живу, не используя Itunes.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Встроенная память в смартфоне: eMMC, NVMe и UFS, особенности, различия
Встроенная память в смартфоне: eMMC, NVMe и UFS, особенности, различия
Вверх страницы