Как зарегистрировать номер телефона в ICQ: известные способы

Как зарегистрировать номер телефона в ICQ: известные способы

Статьи и Лайфхаки
Для «живого» общения необходимо знать, как зарегистрировать номер телефона в icq. Icq считается особой программой, предназначенной для быстрого обмена сообщениями. Работать в ней несложно и удобно.

Поэтапная инструкция регистрации телефонного номера

Как зарегистрировать номер телефона в ICQ: известные способы

Регистрацию номера можно выполнить бесплатно.

  • Зайдя на официальный сайт, нужно выбрать соответствующий раздел регистрации.
  • Указав свои персональные данные (имя, фамилию, пол, год рождения, реальный электронный адрес), нужно создать пароль и ввести его в требуемое поле.
  • Через время появится номер и пароль, которые помогут войти в программу. Далее нужно открыть icq, ввести свои данные и можно общаться с друзьями.
  • При регистрации номера с помощью icq сначала нужно открыть приложение.
  • В появившемся окне необходимо выбрать раздел «Учетная запись» и ввести в заполняемые поля персональную информацию и созданный вами пароль.
  • Нажав последовательно кнопки 1, 2, 3, пользователь зарегистрируется в icq. В учетную запись через время нужно ввести и сохранить пароль, логин и контактный лист.
  • Рекомендуется персональные данные записать в отдельном файле ПК.
  • Для установки приложения icq на сотовом телефоне необходимо скачать версию, подходящую для конкретной модели устройства, и внимательно изучить инструкцию.
  • В учетку следует ввести номер телефона и ранее зарегистрированный пароль icq. Нажав кнопку «Сохранить», нужно в контактном меню выполнить по своему усмотрению необходимые настройки.
Чаще всего с подобной проблемой сталкиваются начинающие пользователи, желающие пользоваться приложением для почти живого общения.

Особенности способов регистрации телефонного номера


  1. Вариант 1. Регистрация через приложение, скачанное с проверенного сайта. Установив и загрузив приложение, пользователь должен ввести в появившемся окне персональные регистрационные данные и символы с картинки.

    Поскольку не все абоненты подобную операцию могут выполнить, можно воспользоваться ссылкой «Новичок». На указанный e-mail придет сообщение, подтверждающее новый аккаунт пользователя.
  2. Заполнив форму, следует нажать OK и проверить электронный ящик, куда придет уведомление, подтверждающее активацию. Воспользовавшись своими данными и ссылкой в письме, можно начинать работать в программе.
  3. Вариант 2. Регистрация на официальном сайте. Процедура ввода персональных данных выполняется аналогично первому способу. Регистрация своего номера в icq производится без дополнительных sms-сообщений легко и совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 364 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Serafima_S
Serafima_S
23 августа 2015 20:23
Неужели кто-то еще пользуется аськой? :) Была уверена, что этот способ общения давным-давно канул в лету. Лично для меня аську вытеснили соц.сети, а потом вибер с вацапом вообще стерли ее из моей памяти...
Aurora ua
Aurora ua
28 сентября 2015 04:16
Аськой пользуются в небольших фирмочках, для быстрого общения сотрудников, без использования более официальной электронной почтой. Самой интересно увидеть человека, использующего эту программку.
Григорий
Григорий
7 октября 2015 18:09
Вот смотрите на меня, вот он я кто еще пользуется аськой. qip 2005.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Fuchsia: что это такое, для чего нужно, особенности
Google Fuchsia: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы