Что представляет собой программа iTunes для iPhone

Что представляет собой программа iTunes для iPhone

Статьи и Лайфхаки
Современная программа айтюнс для айфона является цифровым медиаплеером и бесплатным приложением для ПК или Mac, которое позволяет должным образом организовать коллекцию фильмов, передач, музыки и прочих файлов.

Синхронизируя контент в целом, iTunes также делает возможным скачивание специальных программ для iPhone или iPad бесплатно.

Полезные функции программы

Что представляет собой программа iTunes для iPhone

  • Отныне для того, чтобы послушать музыку или посмотреть интересную передачу, больше не нужно искать нужные папки с файлами по всему компьютеру или перебирать DVD или CD диски.
  • Теперь достаточно просто сесть за свой ПК или Mac и запустить медиатеку iTunes. Вся коллекция хранится именно там, и с её помощью можно без труда упорядочить всё содержимое, а также быстро найти и запустить необходимый файл.
  • Домашняя коллекция компакт-дисков также может быть импортирована в iTunes. Это позволит прослушивать музыку и просматривать видео гораздо более удобным способом.
  • Просто вставив диск в дисковод, и осуществив подключение к сети Интернет, можно воспользоваться поиском по iTunes, который автоматически найдёт название исполнителя, альбома и отдельных треков.
  • Пользователь также может загрузить изображение с обложки альбома. Получается, что медиатека позволяет преобразовывать всю музыку в цифровой формат.

Как пользоваться программой


  1. Программа может быть использована путём перемещения медиатеки с компьютера в мобильное устройство. Перед этим заходят в приложение iTunes ? меню «Apple» ? «Настройки» ? «Дополнительно».
  2. Вместо этого также можно зайти в «Правка» ? «Настройка» ? «Дополнительно». При помощи галочки помечают «Сохранять информацию о песнях в iTunes Music» ? «ОК».
  3. Повторив описанные шаги, в строке «Дополнительно» нажимают «Изменить». Появляется окно, в которой пользователь создаёт новую или выбирает одну из уже существующих папок.
  4. Именно в этой папке теперь для удобства пользования iTunes будет храниться все медиатека. Нажимают «Файл» ? «Медиатека» ? «Собрать медиатеку».
  5. После этого все файлы импортируются в новое место. Папка, в которой хранились файлы ранее, может быть попросту удалена из программы.
  6. В том случае, если пользователь просто хочет собрать всю информацию в новом месте, достаточно нажать «Файл» ? «Медиатека» ? «Собрать медиатеку» и удалить старые файлы.
  7. Ну а при пустой библиотеке он может изменить путь в разделе «Настройки», одновременно убрав из программы старую папку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 51 268 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Oksano4ka
Oksano4ka
3 декабря 2012 01:30
Эта программа - ваш личный секретарь. Аккуратненько все разложит, папочку в папочку разместит и ничего не потеряет. Разобраться в ней тоже несложно, удобное меню.
Tella
Tella
3 декабря 2012 05:19
У меня установлена такая программа. Это действительно удобно. С помощью Айтюнса, я наконец навела порядок в своем айфрне, а самое приятное то, что можно качать музыку и видео через магазин iTunes Store бесплатно!
Manyaha
Manyaha
3 декабря 2012 11:51
Наверно хорошая вещь раз люди советуют. Надо будет и себе такую установить. А где можно найти такую программу, а то уж очень заинтересовала.( а то у меня вечный беспорядок в телефоне может хоть так все до ума доведу)))))))))))
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы