Как в Билайне отключить услугу погоды: последовательность действий

Как в Билайне отключить услугу погоды: последовательность действий

Статьи и Лайфхаки
Если вы больше не хотите следить за новостями от своего оператора, то необходимо знать, как в Билайне отключить услугу погоды.

Ведь за данную опцию абоненту приходится платить, и если эта услуга стала неактуальной, то ее следует как можно скорее деактивировать на своем номере.

Методы деактивации услуги

Как в Билайне отключить услугу погоды: последовательность действий

Чтобы отключить «Погоду» на своем телефоне, необходимо:

  • Зайти по адресу https://uslugi.beeline.ru. В данной системе вы сможете не только деактивировать эту опцию, но и просмотреть список всех подключенных услуг на вашем номере.
  • К еще одному преимуществу следует отнести возможность смены тарифного плана, блокировку симки, заказ детализации и многие другие функции.
  • Чтобы попасть в систему, вам потребуется ввести логин и пароль. Для этого необходимо набрать на мобильнике *110*9#, после чего на ваш номер поступит сообщение с паролем.
  • Абоненты Билайна могут воспользоваться мобильным консультантом. Для этого необходимо совершить звонок на номер 0611, дождаться соединения со специалистом или воспользоваться голосовым меню.
  • Мобильный консультант является многофункциональным, в нем вы можете узнать о состоянии баланса, тарифном плане, списке подключенных услуг.

Другие способы отключения опции


Если вам не помогли вышеописанные советы, то вы можете применить следующие действия:

  • Наберите на телефоне команду *111#. Меню будет доступно не только при нахождении в домашней сети, но и в роуминге. Подключение и использование услуг в данном сервисе является бесплатным.

    А вот за активацию или деактивацию все же придется заплатить, исходя из тарифного плана.
  • Также вы можете отказаться от использования опции, если обратитесь в салон связи Билайн или офис компании. Вам потребуется удостоверение личности, чтобы подтвердить то, что номер оформлен на вас.
  • Попросите консультанта, чтобы он деактивировал у вас подписку, и дождитесь подтверждающего сообщения на мобильный. В офисе компании вам придется написать соответствующее заявление.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 26 256 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
10 января 2015 06:09
Удобнее всего отключить любую услугу через личный кабинет, нужно только обзавестись паролем входа. В дальнейшем можно отключать любые услуги и пользоваться другими полезными функциями.
Katerinka
Katerinka
10 января 2015 09:02
Удивляет изобретательность операторов, какую бы ещё ерунду предложить, чтобы взять с нас денежки, а ещё лучше, чтобы мы об этой услуге не знали. Не все люди следят за своим балансом, на это и расчёт. С некоторых пор я стала более внимательной, чтобы не пропустить у себя такие «медвежьи услуги», завела личный кабинет.
varonita
varonita
10 января 2015 11:54
Все эти приложения к сожалению платные и многие совсем не нужные. Поэтому нужно знать информацию как эти услуги отключать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все оболочки Android: популярные и не только
Все оболочки Android: популярные и не только
Вверх страницы