Как в Билайне отказаться от подписки: известные способы

Как в Билайне отказаться от подписки: известные способы

Статьи и Лайфхаки
Если вам надоела реклама на своем мобильнике, то в этом случае важно знать, как в Билайне отказаться от подписки.

Иначе вам придется не только читать сообщения спамного характера, но и часто заряжать телефон из-за того, что при поступлении смс заряд батареи будет постепенно снижаться.

Способы деактивации подписок

Как в Билайне отказаться от подписки: известные способы

Если вы устали от постоянного наплыва рекламных смс на своем телефоне, то:

  • Вам потребуется ввести на мобильнике комбинацию *110*20#. В этом случае вы сможете отказаться от услуги Хамелеон, которая присылает вам сообщения на мобильник ежедневно с 8 утра до 22 часов.

    Также отказаться от услуги вы можете при помощи специального меню Beeinfo. Выберите нужный вам раздел, после чего смените статус с Активации на Отключение.
  • Деактивировать любые подписки вам поможет Мобильный консультант. Вам потребуется позвонить по номеру 0611, прослушать всю необходимую информацию, после чего нажать на кнопки соответствующего раздела.

    Главным преимуществом данной системы является ее многофункциональность. В этом меню вы можете узнать не только список подключенных на вашем номере услугу, но и тарифный план, состояние лицевого счета, новинки от оператора.
  • Билайн позволяет своим абонентам самостоятельно пользоваться управлением услугами на своем номере. Для этого клиенту необходимо зайти на https://uslugi.beeline.ru.

    На этом сайте абонент может просматривать список подключенных подписок, деактивировать их. Для входа на сайт потребуется ввести логин и пароль, который поступит на мобильный после набора *110*9#.

Другой метод деактивации подписок


Если вы не знаете, как отписаться от подписки, при этом не хотите самостоятельно отключать подписки на своем номере, то вам необходимо обратиться в любой салон связи оператора или посетить офис компании.

Чтобы не получать на мобильник сообщения спамного характера, не следует отвечать на смс, поступающие на ваш номер с незнакомых мобильных. Старайтесь как можно реже вводить номер телефона на сайтах в интернете или оставлять его в открытом доступе.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 22 448 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Katerinka
Katerinka
10 января 2015 09:10
Столько времени приходится убивать, чтобы отписаться от этих подписок. Бывает, невнимательно прочёл СМСку, нажал ОК, и готово, у тебя подключена какая-то подписка, которая телебенит целыми днями, присылая то одно, то другое. Мало того, ещё и деньги снимают. Я при отключении подписок пользуюсь сайтом, так гораздо удобнее и наглядно видно, что у тебя наподключалось.
varonita
varonita
11 января 2015 09:14
Всех удобней отключать эти подписки на сайте. Во-первых там сразу видно какие именно сейчас подписки подключены, а во-вторых можно посмотреть сколько все это стоит.
Tanusha
Tanusha
14 января 2015 10:05
Как только я приобрела стартовый пакет Билайн, то первым делом зашла на сайт и отключила все подписки. В первую очередь отказалась от услуги Хамелеон, которая постоянно моей подруге присылала сообщения в 8 утра, даже в выходные дни.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое разблокировка загрузчика и для чего она нужна
Что такое разблокировка загрузчика и для чего она нужна
Вверх страницы