Telekinesis Kyle – головоломка о необычном мальчике

Telekinesis Kyle – головоломка о необычном мальчике

Игры на смартфоны
Если пользователь мечтает стать сверхчеловеком, то игра Telekinesis Kyle, устанавливаемая на Андроид или IOS, предоставит ему такую возможность.

Приложение легко запускается при условии, что соблюдены следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.2 или выше;
  • размер – 142 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Telekinesis Kyle – головоломка о необычном мальчике

Главным героем головоломки является мальчик, который учится в школе.

По внешнему виду он ничем не отличается от своих сверстников, но паренек обладает сверхспособностями.

Ему под силу двигать предметы силой мысли. Телекинез доставляет мальчику много проблем, поэтому он обращается за помощью к профессору.


Хитрый ученый предложил главному герою пройти несколько тестов в лаборатории, но он не торопится отпускать паренька на свободу. Теперь школьнику придется самостоятельно выбираться из лаборатории, и помогут ему в этом его сверхспособности.

Пользователю предстоит пройти множество уровней, чтобы вызволить героя из ловушки. Ему придется самостоятельно искать выходы из разных помещений. Геймер сможет двигать предметы, нажимать на разные рычаги и приводить в движение механизмы.

Все это можно делать на расстоянии. Но игроку стоит учесть, что возможности главного героя не безграничны. Мальчик не сможет поднимать слишком тяжелые предметы.

Расположенная в нижней части экрана шкала подскажет, справится ли главный герой с той задачей, которую ему поставил пользователь. Игра Telekinesis Kyle является одной из самых увлекательных головоломок, которые предлагают разработчики приложений.

Плюсы и минусы игры


Создатели программы решили совместить трехмерное изображение с двухмерным. В результате получилась четкая картинка. Пользователь сможет увидеть даже самые маленькие детали и насладиться отличными эффектами.

Немного огорчила анимация, главный герой с трудом двигается и больше похож на деревянную куклу. Но интересный сюжет приложения с легкостью компенсирует этот недостаток.

Управление не вызывает сложностей, но и здесь есть один существенный минус. Герой не всегда выполняет команды, поэтому геймеру придется ставить перед ним задачу несколько раз.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 910 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших смартфонов с большим экраном
7 лучших смартфонов с большим экраном
Вверх страницы