Телефонный справочник сотовых телефонов: особенности

Телефонный справочник сотовых телефонов: особенности

Статьи и Лайфхаки
Для выяснения конкретных данных по определенному телефонному номеру вам необходимо использовать телефонный справочник сотовых телефонов.

Существует социальный справочник телефонов, зайдя на который любой человек имеет отличную возможность найти различные номера сотовых телефонов любого города.

В таком телефонном справочнике имеется перечень кодов всех стран и городов. Размещен такой справочник в социальной сети и на прилавках магазинов.

Как получить информацию с помощью справочника

Телефонный справочник сотовых телефонов: особенности

  • Используя такой телефонный справочник, можно получить необходимую информацию прямо с мобильного телефона, в любое время суток и в любом месте.
  • Для этого нужно в поисковой строке набрать фамилию и имя разыскиваемого вами человека, после чего начнется поиск в базе данных номеров телефонов, которые внесены в адресные книги пользователей.
  • Обнаружив человека, которого вы ищете, система выдает его мобильный и домашний номера телефонов, а также другую информацию, предоставленную о себе самим пользователем. Поиск в базе данных по каждому запросу осуществляется на условиях полной анонимности.
  • Справочник имеет совершенно свободный доступ. Однако, по желанию пользователя, может быть скрыта конфиденциальная часть информации, которую он не желает о себе сообщать.
  • Когда система выдает запрашиваемый вами телефонный номер, то не сообщается его местонахождение в адресной книге. Ваши данные и контакты также останутся неизвестными для запрашиваемого вами источника.
  • Исключается возможность появления устаревших номеров в базе сотовых телефонов, информация постоянно обновляется, при этом используются не какие-либо неактуальные справочники, а номера телефонов, по которым пользователи ежедневно созваниваются друг с другом.

Создание справочника – шаг вперед в общении людей


  • Сотовый телефон уже давно не является редкой вещью и роскошью. На сегодняшний день он стал максимально распространенным способом связи. Число людей, которые не имеют мобильного телефона, ежедневно сокращается.
  • Так как сотовая связь выгоднее и удобней, то большинство людей даже отказываются от домашних номеров.
  • В настоящее время новые технологии позволяют общаться и обмениваться информацией практически без ограничений. Они позволяют быстро решать большинство коммуникационных и информационных проблем, казавшихся вчера совершенно неразрешимыми.
  • Техническое развитие дает возможность сокращать огромные расстояния, сделать людям шаг на пути к свободному общению друг с другом.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   2 из 5
Прочитало: 420 828 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
0609ss1980
0609ss1980
25 ноября 2012 10:09
Вот это новации! Классно! Но не боятся ли разработчики, что данная идея пригодится не только добросовестным потребителям. Вот интересно посмотреть через время на отзывы этой разработки.
Дмитрий
Дмитрий
25 ноября 2012 13:37
Не уверен, что из этого что-то получится. Номера мобильных телефонов слишком мобильно меняют или теряют своих хозяев.
Manyaha
Manyaha
27 ноября 2012 19:36
По моему очень даже неплохая вещь. Было бы очень интересно знать как это работает в реальности. Может это очень даже и полезная вещь в определенных ситуациях.
Алевтина
Алевтина
26 марта 2013 14:14
хочу узнать кто с телефона +79512035825 шлет SMS
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Почему планшеты теряют популярность и что приходит им на замену
Вверх страницы