Доля отечественного бренда INOI на российском рынке мобильных устройств достигла 3,7%

Доля отечественного бренда INOI на российском рынке мобильных устройств достигла 3,7%

Мобильные новости
17-07-2018
Российский вендор INOI продемонстрировал впечатляющий результат. Согласно исследованиям ЦМИ, проведенным в более чем 4 тысячах российских торговых точек, всего за два месяца его доля в российской независимой рознице составила в финансовом выражении 3,7%. Это более высокий показатель, чем у таких известных брендов эконом-класса, как Alcatel, Prestigio и Micromax.

Доля отечественного бренда INOI на российском рынке мобильных устройств достигла 3,7%

Модельный ассортимент INOI пока насчитывает шесть устройств в ценовом диапазоне от 500 до 1600 руб. «Трубки» традиционного дизайна с кнопочной клавиатурой эргономичны и адаптированы под нужды пожилых людей.

В числе специальных возможностей – крупные шрифты, звуковое сопровождение нажатия клавиш и специальная кнопка SOS. При ее нажатии происходит отправка SMS на заранее заданный номер, а на самом аппарате включается сирена.

Выбор моделей телефонов и смартфонов будет в дальнейшем увеличиваться: только на ближайшие несколько недель запланировано начало продаж нескольких новых устройств.

По мнению Сергея Богатова, возглавляющего компанию, начало более чем неплохое. Соотношение цены и качества мобильных устройств INOI на данный момент лучше, чем у конкурентов.

Немало внимания уделяется и коммуникации с пользователями: на территории РФ действует 146 сервис-центров. Подобные возможности предлагают своим покупателям крупные бренды, а вот компании помельче, особенно китайские, пренебрегают такими возможностями.


Компания INOI LCC зарегистрирована в РФ в 2016 году. Основным направлением деятельности является создание и выпуск бытовой электроники.

Производитель известен своим смартфоном INOI R7 – первым аппаратом, работающим под управлением операционной системы Sailfish OS. В текущем году начались продажи нескольких моделей кнопочных телефонов и гаджетов на платформе Android.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Яна Щербинина, 25 лет Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 21 753 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
HotKnot: что это в смартфоне, для чего используется, как работает
HotKnot: что это в смартфоне, для чего используется, как работает
Вверх страницы