Антенна для Yota 4G: особенности

Антенна для Yota 4G: особенности

Статьи и Лайфхаки
В условиях современной городской жизни качественного соединения бывает недостаточно, поскольку сигнал ослабляется за счёт целого ряда факторов, или же и вовсе пропадает.

Именно для этого и существует антенна для yota 4g. Наша статья подскажет, для чего именно она нужна и что собой представляет.

Что представляет собой усиливающая антенна

Антенна для Yota 4G: особенности

  • Такая антенна позволит не только сделать сигнал более стабильным, но и усилить его.
  • Она может различаться по размеру, типу и мощности.
  • На сегодняшний день именно антенна считается самым эффективным способом улучшить сигнал и увеличить скорость передачи данных.
  • Естественно, выбор конкретного оборудования будет зависеть от цели его планируемого использования.
  • К примеру, в условиях высотной застройки и многоэтажных домов оптимальным выбором станет панельная антенна.
  • Если она нужна для загородной постройки, где уровень сигнала является очень слабым, можно установить параболическую антенну. В том случае, если особенно важным является шумоподавление, можно выбрать направленное оборудование.
  • Кроме того, имеются усилители с сетчатым рефлектором, предназначенные для того, чтобы устанавливать их за городом, на не слишком большом удалении от зоны покрытия.
Такая антенна, как Street Ultra Pro, считается самой мощной подобной антенной, представленной на отечественном рынке на сегодняшний день.

Компания предоставляет на неё трёхлетнюю гарантию. Антенна является отличным волновым усилителем. Она достойно прошла все испытания, продемонстрировав эффективную работу на расстоянии тридцати пяти километров от базовой станции.

Антенна собрана с высокой точностью и функционирует практически безотказно.

В каких случаях нужна 4G антенна Yota


  1. Она совершенно необходима для помещений с высоким уровнем изоляции (например, в ангаре или подвале), а также для того, чтобы улучшить скорость работы онлайн. Антенна сможет усилить сигнал в том случае, если сеть будет периодически пропадать.
  2. Если пользователя интересует подключение к наименее загруженной базовой станции, он также вправе задействовать 4G LTE усилитель. Кроме того, чтобы подключиться к сети вне зоны покрытия, он может приобрести внешнюю антенну.
  3. Независимо от того, на каком именно виде оборудования остановился клиент, ему настоятельно рекомендуется строго придерживаться всех рекомендаций по его установке, а ещё лучше – доверить монтаж и настройку профессионалу.
  4. В последнем случае следует быть особенно аккуратными при обращении к инженерам из сторонних компаний, не имеющих никакого
    отношения к Yota.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 708 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Yagren
Yagren
17 августа 2015 22:18
Я так и не понял, как работает антенна. Она по проводу соединяется с гаджетом? Или здесь принцип 4g-wi-wi роутера?
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Монобровь в смартфоне: зачем нужна, плюсы и минусы
Монобровь в смартфоне: зачем нужна, плюсы и минусы
Вверх страницы