Mini Moons – веселая логическая игра - стрелялка

Mini Moons – веселая логическая игра - стрелялка

Игры на смартфоны
Веселая игра Mini Moons подойдет для современных устройств, поддерживающих Андроид, IOS.

Она не занимает много памяти и легко устанавливается, но все же перед ее скачиванием следует обратить внимание на следующие параметры:

  • версия Андроид – 2.2 и выше;
  • видеоускоритель – нет особых требований;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 25,83 Мб.

Описание игры

Mini Moons – веселая логическая игра - стрелялка

Разработчиком этой веселой игрушки является Funtomic. Особенно она понравится поклонникам аркад и разных казуальных игр. Но и другие геймеры смогут получить удовольствие от игры.

Эта игрушка напоминает детство, когда во дворе детвора мастерила рогатки для своих шалостей. Игрок совершит путешествие в космос. Его цель – обстрелять маленькие луны.

И если геймер сможет попасть во все луны, то он станет победителем и получит три звезды.


Ему предстоит пройти около шестидесяти уровней. Сначала игра покажется легкой, но это обманчивое впечатление. Действительно, прохождение первых уровней не вызывает у игроков сложностей.

Просто разработчики дали возможность геймеру разобраться в игровых механизмах и понять суть игры. Но постепенно задача будет усложняться. Именно поэтому игра Mini Moons нравится многим геймерам.

В первых уровнях все луны будут одинакового цвета. На них игрок увидит цифры, обозначающие количество попаданий. Основная сложность заключается в том, что у геймера будет ограниченное количество снарядов.

Поэтому победа ждет только меткого стрелка. При попадании снаряда луна постепенно будет разрушаться. Важно попасть в небесное тело, только тогда будут начисляться баллы и бонусы.

Уровень считается завершенным, если на небе не осталось лун или закончились снаряды. Начиная с десятого уровня, появятся цветные луны, которые можно разрушить снарядами того же цвета.

По мере прохождения уровней выполнять задачу будет намного сложнее из-за перегородок, которые станут настоящим препятствием для снаряда.

Но все трудности с лихвой компенсируются, когда в конце игры победитель наберет максимальное количество очков и увидит красивое северное сияние.

Плюсы и минусы игры


Главным преимуществом игрушки является качественное изображение. Еще один плюс – возможность на первых уровнях изучить интерфейс приложения и узнать правила игры. Чтобы пройти все уровни, понадобиться некоторое время.

Поэтому геймер в ближайшие несколько недель будет занят их прохождением. Простенькая игрушка придется по душе детям и взрослым, которые изредка хотят почувствовать себя на несколько лет моложе.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 655 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Что такое DCI-P3 и зачем оно нужно в смартфоне
Вверх страницы