Solar 2 – головоломка про галактику

Solar 2 – головоломка про галактику

Игры на смартфоны
Если мечтаете создать галактику, то игра Solar 2 предоставит эту возможность, она пойдет на Android или IOS.

Но перед установкой приложения на устройство, стоит изучить системные требования:

  • версия Android – не ниже 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 68 Мб.

Описание игры

Solar 2 – головоломка про галактику

Разработчикам удалось создать отличное приложение с интересным сюжетом. Пользователь запросто сможет создать собственную галактику и при желании вносить в нее коррективы.

Вначале игры геймеру предстоит управлять маленьким астероидом. При столкновении с аналогичными небесными телами его масса будет увеличиваться.


В результате астероид постепенно преобразуется в небольшую планету, на которой будут обитать живые существа. Обитатели будут прикладывать все усилия, чтобы предотвратить столкновение планеты с другими небесными телами.

А перед пользователем стоит совсем противоположная задача. Он должен увеличивать массу планеты. Для этого необходимо преобразовывать астероиды в спутники планеты, и добавлять их в ее массу.

В результате через несколько уровней планета превратится в синюю звезду. Стоит отметить, что разработчики не побеспокоились о живых существах, обитающих на планете, поэтому на данном этапе игры они погибнут.

Создав еще несколько планет, можно легко прибавить их к массе звезды. В конечном итоге она преобразуется в черную дыру. Игра Solar 2 привлекает пользователей оригинальным сюжетом, и головоломка запросто сможет стать одним из любимейших приложений геймера.

Плюсы и минусы игры


Разработчики постарались выпустить хорошую игрушку, и им это удалось. Отличные эффекты, четкая картинка и захватывающий сюжет являются ее отличительными особенностями.

Сразу же после выпуска головоломка стала вполне конкурентоспособной и привлекла внимание многих пользователей. Правда, на некоторых геймеров она запросто может навеять скуку, так как все действия, по сути, однотипны.

Но даже это не смущает многих пользователей, желающих стать властелинами галактик и вершить судьбы миллионов живых существ, обитающих на созданных планетах.

Скачать и поиграть в Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 820 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Realme 2021 года до 30 000 рублей
Вверх страницы