ГДЗ - решебник на телефон

ГДЗ - решебник на телефон

Статьи и Лайфхаки
Уже даже учителя поняли, что современному школьнику решебник на телефон нужен отнюдь не для того чтобы ничего не делать, а чтобы оптимизировать процесс обучения.

С современными нагрузками в школе, которые год от года только растут, подобные технологии помогают ученикам лучше усваивать материал и более продуктивно использовать своё время.

Ведь жизнь состоит не только из одних уроков, есть еще друзья, компьютер, спорт и многое другое.

Чем помогает использование решебников

ГДЗ - решебник на телефон

  • Решебник на телефон полезен не только возможностью получить ответы на домашнее задание. Вы сможете легко осуществлять самопроверку знаний, отлично подготовиться к тестированию, аттестации, экзаменам и контрольным работам.
  • Просмотреть видеоуроки по тому или иному предмету, для лучшего усвоения материала, ведь, наверняка, почти каждому знакома ситуация, когда вы что-то пропустили из школьной программы и потом с трудом догоняете класс.
  • По всем ли предметам существуют решебники? Ну, пожалуй, по физкультуре такую книгу найти будет трудно, а вот с большинством остальных предметов намного легче.
  • Геометрия, алгебра, физика и химия, информатика, русский и иностранные языки всё это и не только без проблем можно найти и скачать на тематических сайтах.
  • А в дополнение к этому обычно еще предлагают различные презентации, примеры оформления проектов, учебные программы и многое другое для облегчения вашей учебы.
  • И это еще не всё! Также вы можете получить лёгкий доступ к словарям и справочникам, информационным таблицам, программам решения произвольных математических задач.
  • А еще решебники будут очень полезны родителя, которые помогают детям с уроками.
  • Ведь не каждая мама готова с ходу вспомнить школьный курс физики за 9-й класс, да и вообще не факт, что она когда-то его знала, ведь родители часто только притворяются правильными, а сами в школьные годы прогуливали уроки, небось, побольше вашего.
  • Так вот решебник с простыми и понятными разъяснениями, поможет в том числе и родителям освежить свою память.

Где скачать решебники


Для скачивания этого всего добра на телефон надо определиться с одним из множества сайтов по теме «Готовые домашние задания».

Старайтесь выбирать сайт с хорошим наполнением информацией, чтобы потом меньше времени тратить на поиски того или иного решебника. Также немаловажна хорошая репутация сайта, чтобы не получилось, что вы скачаете информацию с ошибками.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 23 516 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

oriole
oriole
25 марта 2013 02:43
wink Давненько я так не смеялась! Так загрузили нынешних школьников, что уже ни фантазии, ни сил не остается на то, чтобы написать себе шпоры. И полезли детки в интернет, стали пиликать под столами телефонами, искать в инете нужную информацию и ругаться на чем свет стоит за низкую скорость am И вот пришел добрый волшебник, да и выложил им готовую программу! Теперь ни на что не обидишься - все есть. И ведь под каким благим предлогом wink Но шпаргалка, она и в айфоне - шпаргалка))) НО! Плюсы есть, безусловно: видеоуроки, презентации, различные проекты - это здорово, отличное подспорье.
Sivs
Sivs
25 марта 2013 07:55
Да уж, в статье все так красиво расписано, что напоминает не реальность, а сказку - конечно, же детки используют решебники исключительно для самообразования и чтобы программу подтянуть, а не в качестве шпаргалок! wink
Katerinka
Katerinka
25 марта 2013 17:02
А в наших школах такие решебники на телефон – бесполезная вещь – телефоны нельзя включать на уроке, не воспользуешься. Надо уметь работать с бумажным носителем! wink
Nik5522
Nik5522
26 марта 2013 08:11
Когда я учился в школе, приходилось писать кучу шпаргалок, а сейчас вон какую штуку придумали. Но с другой стороны шпоры пока пишешь, хоть что-то в голове откладывалось, а с решебником вообще беда будет.
Оксана
Оксана
14 апреля 2013 19:46
Круто)) да у нас такого не было, а жаль много времени могли бы с экономить, у меня до сих пор шпаргалки дома сохранились.. жаль выкидывать все же трудилась, писала.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое стандарт eSIM и в чем его принципиальное отличие от других типов сим-карт
Что такое стандарт eSIM и в чем его принципиальное отличие от других типов сим-карт
Вверх страницы