Смартфон Samsung Galaxy Note - компромисс между величиной и удобством

Смартфон Samsung Galaxy Note - компромисс между величиной и удобством

Статьи и Лайфхаки
Новый продукт компании Samsung стал самым большим смартфоном на данный момент. Диагональ экрана составляет 5,3 дюйма, что является пока абсолютным максимумом.

Такие размеры устройства немного снижают удобство его использования в качестве телефона. Но неудобство это компенсируется очень органичным управлением другими функциями смартфона.

Внешние особенности

Смартфон Samsung Galaxy Note - компромисс между величиной и удобством

  • Смартфон Samsung Galaxy Note имеет HD Super AMOLED дисплей, разрешение 1280 х 800 пикселей. Емкость штатного аккумулятора составляет 2500 мАч, что обеспечивает двое суток активной работы.
  • Операционная система Android 2.3, двухъядерный процессор с частотой 1,4 гигагерц, а также 1 Гб оперативной памяти позволяют максимально производительно использовать все функции устройства.
  • Корпус выполнен из высококачественного пластика, держать аппарат в руках приятно. Из-за минимального количества кнопок, можно не опасаться случайного нажатия.
  • Встроенная электронная ручка еще больше упрощает управление смартфоном и позволяет делать заметки прямо в текстовых файлах. Кнопка на ручке активирует специальное приложение для рисования.

Внутренние параметры


  • Установленные приложения позволяют обрабатывать различные типы файлов, выполнять чертежи и эскизы.
  • Стандартные возможности коммуникатора galaxy note дополнены полноценным блокнотом, ежедневником с расширенным набором функций, а также специальным разделом магазина приложений Samsung Apps, в котором содержатся как платные, так и бесплатные приложения для этой модели.
  • Интерфейсы 3G, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и модуль геопозиционирования работают превосходно и обеспечивают высокое качество беспроводной связи. Камера имеет множество настроек, максимальный размер снимков 3264 х 2448 пикселей.
  • Существует возможность съемки видео в HD-разрешении со скоростью 30 кадров в секунду.
Вообще, модель представляет собой многофункциональное устройство, золотую середину между смартфонами и планшетными компьютерами.

Идеально подойдет людям, которые искали коммуникатор с большим экраном, позволяющий комфортно совершать вызовы и достаточно долго работающий от одного заряда батареи.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 18 112 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Shikana
Shikana
13 июня 2012 21:27
Я даже не знаю, относить его к планшетным компьютерам или телефонам! Во всяком случае возможности у него потрясающие! fellow
Volgokrut
Volgokrut
3 апреля 2013 16:51
Неплохо. У моего первого монитора разрешение было меньше. А вопрос классификации логично решить так: что влезает в карман - телефон, а что нет - планшет.)
Светлана
Светлана
26 июня 2013 09:34
Я давно посматриваю на эту модель, очень уж хочется купить, но пока для меня цена кусается. Подождём, может будет что то ещё круче и эти смартфоны станут чуть дешевле.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какой телефон лучше взять в армию
Какой телефон лучше взять в армию
Вверх страницы