Как можно положить деньги на МегаФон

Как можно положить деньги на МегаФон

Статьи и Лайфхаки
Если есть необходимость положить деньги на МегаФон, тогда стоит ознакомиться с доступными вариантами, одни из них будут удобнее, другие просто популярнее. При наличии на счете положительного баланса, абоненту никогда не стоит опасаться «выпадения» из сети.

И чтобы ситуация оставалась таковой, всегда стоит позаботиться о том, чтоб баланс пополнялся вовремя. Каждый выбирает способ приемлемый именно для него.

Варианты пополнения баланса

Как можно положить деньги на МегаФон

  • Пополнить счет мегафона при помощи терминала

    Во многих торговых центрах или больших магазинах имеются электронные терминалы по приему платежей.

    При пополнении баланса необходимо перейти в раздел оплаты услуг посвященный мобильной связи, выбрать нужного оператора мегафон, вложить наличку в купюроприемник и подтвердить оплату.
  • Можно положить деньги на счет мегафона через банковскую карту

    Этот способ зачастую выбирают владельцы международных карт, таких как Visa и MasterCard.

    Но, прежде чем воспользоваться оплатой таким способом, надо в системе самообслуживания этого оператора «Сервис-Гид» в разделе «Платежи» активировать возможность пополнения баланса с банковской карты.
  • Пополнить счет мегафона с телефона

    Этим способом пользуются при пополнении баланса номеров, например, друзей. При заполнении поля номера пополняемого телефона надо указывать его в международном формате, то есть с учетом кода страны.
  • Можно положить деньги на мегафон при помощи webmoney

    Для этого будет необходимо запустить WebMoney Keeper Classic при помощи своего WMID и пароля.

    При наличии средств на электронном кошельке часть из них можно использовать на пополнение счета телефона, пошагово следуя инструкциям, выдаваемым при проведении платежа.
  • Пополнить баланс через интернет-банкинг


    Если физическому лицу открыты банковские счета, например, участие в каких-либо зарплатных проектах, когда предприятие рассчитывается с работником перечислением его заработной платы на счет.

    Либо при ведении счета физического лица самостоятельно, банки часто предлагают подключение услуги интернет-банкинга. И в этой системе удобно проводить оплаты услуг сотовых операторов и других платежей.
Но не стоит забывать и о самых простых и излюбленных способах, таких как оплата наличными или пополнение при помощи единых карт Мегафона различного номинала.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 97 736 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Tykhon
Tykhon
25 ноября 2013 23:52
Технологии не стоят на месте, в жизнь входят системы безналичных расчётов - и каждый современный человек должен не только иметь общие представления о них, но и уметь выбирать наиболее эффективные!
Swanhild
Swanhild
26 ноября 2013 10:42
Что-то непонятно - почему именно Keeper Classic на Webmoney? А с других типов аккаунтов нельзя? На МТС я пополняю счёт с Keeper Light, раньше с Mini пополняла - а на Мегафоне разве не так, разве есть ограничения?
Креативщик
Креативщик
26 ноября 2013 12:30
Цитата: Swanhild
Что-то непонятно - почему именно Keeper Classic на Webmoney? А с других типов аккаунтов нельзя? На МТС я пополняю счёт с Keeper Light, раньше с Mini пополняла - а на Мегафоне разве не так, разве есть ограничения?

Видимо потому, что Keeper Classic является самой обновленной программой для работы с Webmoney, она устанавливается по умолчанию. Но лучше всего настроить пополнение через определенный промежуток времени ( месяц, три месяца ) и спать спокойно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Битые пиксели: что это, откуда берутся и как от них избавиться
Вверх страницы