Где можно положить деньги на телефон без комиссии

Где можно положить деньги на телефон без комиссии

Статьи и Лайфхаки
Поскольку жизнь рядового современного обывателя немыслима без сотовой связи, многие люди ныне задумываются над тем, где положить деньги на телефон без комиссии.

Никто не хочет переплачивать за комиссии, которые, к слову, далеко не так малы, чтобы не обращать на них внимания.

Простые методы оплаты телефона без переплаты

Где можно положить деньги на телефон без комиссии

  • Самый простой метод пополнения счета – прибегнуть к услугам центра непосредственно того оператора сотовой связи, которым пользуется абонент. Как правило, в каждом городе есть несколько филиалов таких гигантских компаний, как Билайн, МТС и Мегафон.
  • Для жителей мелких населенных пунктов, где нет таких специализированных пунктов, оптимальным решением станет использование услуг отделений почтовой связи.

    Пополнение баланса сотового телефона здесь удобно тем, что, назвав только цифры номера, положить можно абсолютно любую сумму денег, начиная с 10 рублей, и зачисляются они буквально мгновенно.

Методы оплаты через интернет


Не только примитивными методами можно пополнить баланс. Поскольку жизнь современных людей во многом взаимосвязана с интернетом, можно без дополнительных взносов и переплаты пополнить счет мобильного телефона в вебе.

  • Используя собственную банковскую карту и прибегая к услугам интернет-банкинга, можно перевести какую угодно сумму на свой телефонный аппарат.
  • Более того, некоторые операторы связи, например, МТС, рекомендуют пользоваться такими современными способами платы связи. Однако стоит помнить, что владелец банковской карты должен быть «привязан» к мобильному банку.
  • В противном случае потребуется просто воспользоваться терминалом, как при обычном снятии денег с карточки. На экране высветится несколько значков, среди которых есть пункт и «Оплатить мобильную связь».
  • Выбрав эту вкладку, нужно ввести свой номер и сумму, которую планируется положить на счет. Зачисление проходит практически мгновенно.
  • Что примечательно, номер запоминается системой, и в следующий раз не потребуется вводить его вновь. Необходимо будет просто выбрать « из ранее оплаченных».
  • Не выходя из дома, положить деньги на телефонный номер без доплаты и взимания комиссии, можно при использовании любой платежной системы в вебе, например, WebMoney. Здесь все также просто. Сайт сам выдает подсказки, которым и нужно следовать.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 18 784 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
uaz
uaz
14 октября 2014 23:24
Пополнять счет через интернет намного удобнее - не надо никуда идти и мгновенный результат. А в почтовом отделении стоять в очереди из-за 10 рублей не очень хочется - лучше заплатить комиссию или пополнить счет на большую суму (что не всегда возможно).
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
OriginOS от Vivo: что это такое, для чего нужно, основные особенности
OriginOS от Vivo: что это такое, для чего нужно, основные особенности
Вверх страницы