Лайфхак: как взломать пароль на телефоне

Лайфхак: как взломать пароль на телефоне

Статьи и Лайфхаки
Если вы забыли свой пароль, то, конечно, вам будет интересно узнать, как взломать пароль на телефоне. Обычно эта процедура выполняется с помощью специальных приложений. Вам смогут оказать профессиональную помощь специалисты сервисных центров, ведь к ним часто обращаются с подобными просьбами и у них есть соответствующие знания, оборудование и программное обеспечение.

Взломать пароль на телефоне

Но если вы хотите попробовать самостоятельно провести такую процедуру, то этот обзор сможет оказать вам помощь.




Варианты взлома пароля на телефоне

  1. Для взлома старых моделей существуют специальные калькуляторы, которые на базе введённых про телефон данных генерируют некие универсальные мастер-коды. Введя в телефон подобный код, можно обойти пользовательский пароль, это было сделано преднамеренно для мастеров сервисных центров. Но со временем производители усомнились в целесообразности такого простого подхода и усложнили принцип обхода пользовательского пароля.
  2. Для более новых моделей есть вариант обойти пароль с помощью команды возврата к заводским настройкам. эти команды могут отличаться не только от производителя к производителю, но даже от модели к модели.

    Например, для многих моделей Samsung можно попробовать набрать команду *2676*2878#, но учтите, что потом произойдёт возврат к заводским установкам, то есть даже очистится телефонная книга.

    Некоторые телефоны сброс настроек осуществляют через специальное сервисное меню. У многих телефонов HTC, например, надо нажать громкость вниз и кратковременно питание, а потом в меню выбрать «reset» и тогда настройки установятся в значение по умолчанию.
  3. Еще один способ взлома пароля - это использование специальных программ. Они получают прямой доступ к ресурсам телефонного аппарата, а затем генерируют вам пароль для входа в него или сами сбрасывают установленную защиту. Приведем список некоторых таких приложений.

Список программ, взламывающих пароль на телефоне


  • Unlocker и Unlocker 2, а также Universal Simlock Remover – помогают разблокировать множество телефонов от самых старых до достаточно новых.
  • Также можете глянуть CyberBOG, он тоже занимается подобными вещами.
  • А вот Phone CORD PACK просто содержит базу мастер-кодов, ввод которых поможет обойти установленный пароль.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 1 682 920 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

megafaz
megafaz
28 января 2013 12:58
Думаю с такой проблемой как взлом пароля лучше, конечно, обращаться к специалистам. Тем более в любом случае при личном вмешательстве будет утеряна абонентская книга на телефоне, а это в принципе практически самое главное. И к сожалению в статье не указано, каким образом использовать программы для взлома...
Katerinka
Katerinka
3 марта 2013 06:42
Когда у меня возникла такая проблема, пришлось обратиться к знающим людям, сама бы я точно не справилась, даже с точной инструкцией.
Sivs
Sivs
11 апреля 2013 11:26
Насколько я знаю алгоритм сброса настоек до заводских для каждой модели телефона разный, но с его помощью можно снять блокировку телефона либо поменять пароль на предустановленный изначально и указанный в инструкции в аппарате.
sergo
sergo
30 ноября 2014 14:09
Это для смартфонов,а как насчет простой мыльницы.Нашел телефон,обычный.Хотел попробовать написать сообщение человеку.Ан нет,стоит пароль на телефоне.Вопрос,можно ли такому свинтить мозг.
Student
Student
19 января 2015 02:17
Привет всем! Можно ли как-то узнать цифровую блокировку телефона (экрана)или просто пароль без прошивки самого аппарата???
Крис
Крис
5 апреля 2015 20:12
Привет! Как снять блокировку сим-карты на телефоне Cамсунг GT-E1200R ? Мне говорили про какой-то мастер код, в интернете находила коды, но не один не работает :-( а симку поставила новую. Получается мне могут позвонить, а я не могу :-(
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Быстрая зарядка аккумулятора смартфона: что это такое, особенности
Быстрая зарядка аккумулятора смартфона: что это такое, особенности
Вверх страницы