Xiaomi стали производить смартфоны на собственном фирменном чипе XRING 01
Мобильные новости
20-05-2025

Как оказалось, инженеры Xiaomi разработали фирменный чипсет, который и реализован в новом смартфоне. Процессор получил в районе 1 млн баллов в AnTuTu 3, обойдя ТОПовый флагманский чип Snapdragon 8 Elite.
До этого были заявления от Лэй Цзюнь, главы корпорации Xiaomi, о намерениях потратить 7 млрд долларов на создание и разработку собственного чипсета. Как видим, эти слова оказались инсайдом.
Как защищаете свое устройство?
Внешне и по характеристикам он напоминает Xiaomi 15 Pro, но на задней части корпуса разработчики сделала гравировку логотипа процессора XRING. Цена смартфона составляет примерно 60 тыс рублей или 5499 юаней.
Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.

Яна Щербинина, 25 лет
Журналист, ньюсмейкер, переводчик
Любит только все самое свежее! Занимается поиском, проверкой, переводом и публикацией актуальных новостей. Следит за разделом «Новости».
Информация полезна? Расскажите друзьям
Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!
Похожие материалы
Анекдот дня
Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте? Я ел песок!
Загрузить ещеПоделиться анекдотом:
Факт дня
Человеческий взгляд не способен различить качество видеозаписей с разрешением более чем FullHD+. Но производители всё равно комплектуют свои флагманы 4K дисплеями.
Больше подробностейПоделиться фактом:
Совет дня
Для того чтобы смартфон во время зарядки не валялся где попало, купите док-станцию. Кроме возможностей зарядного устройства, у нее есть и другие полезные функции.
А почему?Поделиться советом:
Цитата дня
Поделиться цитатой:
Интересное
Бренды
Операторы
Обзоры
Новости
Популярное
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Советуем глянуть эти материалы
Какое слово закрашено?

мда уж, не угадал!
ого, а ведь верно!
- Женой
- Умнее
- Интереснее
- Красивее
















































































































































































































































































































































