Как восстановить аську на телефоне, если забыт пароль

Как восстановить аську на телефоне, если забыт пароль

Статьи и Лайфхаки
Как восстановить аську на телефоне, чтобы продолжать общаться со своими друзьями? Бывает такое, что пароль вылетает из головы, а зайти в аську без него не всегда удается.

Да, в некоторых приложениях есть возможность привязать номер ICQ к мобильному, тогда не нужен пароль. Но тогда вы не сможете зайти с компьютера по своей учетной записи, ведь компьютерная версия программы будет требовать ввести заветные символы.

Какие-то приложения способные «запоминать» пароль, и при каждом новом входе не приходится вводить пароль. Но любая программа может дать сбой. И «звездочки» исчезнут, а войти в аську необходимо.

Несколько способов восстановления доступа

Как восстановить аську на телефоне, если забыт пароль

  • Если ваш пароль виден звездочками, но вы его не помните, то специальные программы могут помочь вам узнать загадочные символы. Что же это за программки-взломщики?
  • Наиболее распространенная – Multi Password Recovery. Но, к сожалению, она платная. Бесплатная версия способна только рассказать вам, к каким приложениям и сервисам она смогла подобрать пароль.

    Поэтому сначала скачайте ее с официального сайта, запустите и удостоверьтесь, что она способна помочь вам именно с аськой.
  • Если же вы заранее побеспокоились и подключили к своей ICQ primary e-mail, то восстановить пароль будет проще простого. Пароль будет выслан вам на почту.
  • Если же вы подошли к заполнению анкеты серьезно, то у вас не будет проблем. Там есть такой пунктик «Контрольный вопрос». И ответив на него правильно, вы увидите свой забытый либо взломанный (а такое регистрируется нередко) пароль.
  • Хорошо, если вы привязали свою учетную запись в ICQ к какому-либо аккаунту. Заходить в свое любимое приложение вы сможете и не помня (либо даже не зная) пароля. Для этого необходимо всего лишь зайти через аккаунт.
  • И самый последний вариант, к которому следует прибегать только в самом крайнем случае, – это подбор пароля вручную. Но только этот способ приведет к тому, что ранее введенный звездочками пароль сотрется.

    Начинайте подбор с самых распространенных вариантов.

Восстановление доступа через ПК


Если же у вас не получается восстановить свою учетную запись с телефона, то воспользуйтесь компьютером. Скачайте ICQ и пробуйте подбирать пароли там.

На помощь могут прийти программы: DeCrypt ICQ, Quick Password Recovery. И еще один вариант – система Ретрива ICQ, которая помогает восстановить пароль. Там необходимо указать свой номер аськи либо же почту, которую указывали при регистрации.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 092 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Татьяна2709
Татьяна2709
8 мая 2015 17:59
Паролей-кодов, которые нам необходимо зазубрить наизусть, предостаточно. А память-то порой подводит:( Поэтому, все свои гаджеты подключила к почте - она спасет, в случае чего.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Super AMOLED Plus: что это такое, особенности технологии
Super AMOLED Plus: что это такое, особенности технологии
Вверх страницы