Smurfs Village - забавная стратегия со смурфиками из популярного мульта

Smurfs Village - забавная стратегия со смурфиками из популярного мульта

Игры на смартфоны
Развитие жизни смурфов в небольших деревнях, выращивание растений, складирование ресурсов, всяческие развлечения - всё это и многое другое содержит в себе игра Smurfs Village, наделяя пользователя возможностью развития и расширения просторов жилища голубых гномов.


Игра подобна градостроительному симулятору, где пользователю на начальном этапе будет доступна маленькая деревня с самими гномами и некоторое количество зданий в форме грибов. Smurfs' Village представляет из себя одну из самых мирных стратегий, здесь напрочь отсутствуют всяческие военные действия.

Главная цель игрока - исключительное развитие деревни. Как сейчас принято, на постройку зданий и выращивание различных овощей потребуется определенное количество реального времени.

Если у пользователя имеются нужные ресурсы, ожидание можно заметно сократить, если ресурсы отсутствуют - придётся ждать или же тратить деньги на внутриигровые покупки.

Следует отметить, что в игре для различных персонажей имеются всяческие интересные задания, множество увлекательных мини-игр и аркад, в которых потребуется проявлять навыки ловкости.







Плюсы игры Smurfs' Village

  • Игра напоминает классические симуляторы фермы.
  • Приятное графическое и звуковое сопровождение.
  • Наличие встроенной возможности мультиплеера.
  • Интересный сюжет, развитие которого происходит не по мультику.
  • Множество мини-миссий и забавных заданий.

Минусы игры "Деревня смурфов"

  • Длительное ожидание постройки зданий.
  • Наличие внутриигровых покупок.
  • Достаточно много рекламы.
  • Со временем игра может показаться слишком однообразной.
  • Возможны глюки в режиме мультиплеера.
Smurfs' Village станет отличной игрой для детей и юных пользователей, а также для любителей самого мультфильма "Смурфики". Приятная мультяшная графика и насыщенное звуковое сопровождение делают эту игру по настоящему веселой и доброй.


В режиме мультиплеера можно делиться ресурсами с друзьями и предоставлять друг-другу разного характера помощь в улучшении деревни.




Отзывы об игре Smurfs Village


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 620 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
8 июня 2015 18:49
Сами смурфики из мультфильма мне никогда особо не нравились, но стратегия с ними это совсем другое дело. Мне нравятся любые стратегии, интересно познавать их нюансы и Smurfs Village тоже по-своему интересна.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Android One: за чистоту в рядах
Android One: за чистоту в рядах
Вверх страницы