Hello Kitty Cafe - поучительная игра про официанта Китти

Hello Kitty Cafe - поучительная игра про официанта Китти

Игры на смартфоны
Являясь очередной реализацией популярной серии аркад про кошку Китти, игра Hello Kitty Cafe понравится любителям кафе, ресторанов и закусочных.

Здесь пользователю потребуется следить за клиентами заведения, за тем, что именно они заказывают и как быстро друзья Китти будут их обслуживать.


С каждым новым уровнем поток клиентуры будет увеличиваться, а количество заказов возрастать, так что придётся потрудиться на славу.

Управлять игрой достаточно просто - необходимо постоянно нажимать на определенное блюдо, которое заказывал тот или иной посетитель заведения, а затем нажать пальцем на производившего заказ, чтобы ответственный официант принес свежую еду именно к нужному клиенту.

Игра требует постоянной концентрации, здесь не будет времени на подробный осмотр самой локации. Касательно графического подхода, всё выполнено в тематическом стиле серии игрушек и мультов "Hello Kitty".

Пользователю, кроме всего вышеописанного, важно развивать своё заведение, улучшая его элементами декора, мебелью, стульями, новыми столами, добавляя всё новые и новые рецепты для приготовления пищи.

Приобретаются обновления во встроенном магазине за виртуальные деньги, заработанные в ресторане или же посредством внутриигровых покупок.

Hello Kitty Cafe - поучительная игра про официанта Китти




Плюсы игры Hello Kitty Cafe

  • Яркая мультяшная графика.
  • Большой выбор ингредиентов по мере прохождения игры.
  • Наличие увлекательного и затягивающего геймплея.
  • Простое и понятное управление.
  • Множество увлекательных уровней.

Минусы игры "Привет Китти Кафе"

  • Немного однообразный геймплей.
  • Наличие слишком часто всплывающей рекламы.
  • Игра может периодически подтормаживать.
  • Присутствуют внутриигровые покупки.
  • Не самая лучшая реализация звука.
Такая аркада как Hello Kitty Cafe понравится юным пользователям и поклонникам серии тематических игрушек про кошку Китти.


Пользователям придется неплохо поработать на скорость собственной реакции, ведь заказы будут только увеличиваться, этим-то игра и затягивает! Мультяшная графика и забавные анимации принесут еще больше позитивных впечатлений.





Отзывы об игре Hello Kitty Cafe


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 890 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
22 октября 2015 01:55
Игра вроде простая, но требует сообразительности и сноровки, нужно быстро суметь удовлетворить запросы клиентов, которых постепенно становится все больше.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Project Ara компании Google: что такое и почему закрыт проект
Вверх страницы