Panda Pop - весёлая аркада с милыми пандами

Panda Pop - весёлая аркада с милыми пандами

Игры на смартфоны
Насыщенная и яркая игра Panda Pop, порадует пользователей замечательными анимационными эффектами и динамичным геймплеем.

По сюжету игры, маленькие панды потерялись на огромном тропическом острове, практически каждый из них попался в разного рода ловушки, расставленные злой обезьяной. Основная цель пользователя - помочь маме медвежат спасти всех своих детишек.


Panda Pop выполнена в лучших традициях жанра "три в ряд", при помощи простых тапов по экрану необходимо попадать цветными шариками по пузырькам идентичного цвета.

После корректного попадания пузырьки взрываются, внутри них можно обнаружить детей панды, которых можно запросто освобождать. Когда маленькая панда плавно спускается на землю, она будет верно ждать окончания уровня, чтобы обняться со своей мамой.

Игровой процесс достаточно быстро затягивает, а красивое анимационное оформление заставляет наслаждаться прекрасным фоном и забавными эффектами.

Отдельного внимания заслуживает музыкальное и звуковое сопровождение, выполненное на высшем уровне и придающее игре еще больше атмосферности. У пользователя сразу же появляется чуть ли не ощущение личного пребывания на игровом острове с пандами.

Существует система специальных бонусов, некоторые появляются в процессе прохождения уровней, некоторые можно будет приобрести посредством внутриигровых покупок.

Panda Pop - весёлая аркада с милыми пандами




Плюсы игры Panda Pop

  • Яркая и насыщенная графика.
  • Прекрасно проработанные анимационные эффекты.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Простое комфортное управление.
  • Замечательное музыкальное и звуковое сопровождение.

Минусы игры "Панда Поп"

  • Присутствует система внутриигровых покупок.
  • Наличие всплывающей рекламы.
  • Некоторые уровни могут показаться слишком сложными.
  • Достаточно редкая система появления бонусов.
  • Периодические подтормаживания при переходе а новый уровень.
Panda Pop - приятная аркада в жанре "три в ряд", которая должна понравиться практически любому хоть раз сыгравшему в неё пользователю.


Чудесная игровая атмосфера и увлекательный геймплей способны затянуть на длительное время, оставляя желание продолжать оказывать помощь маме-панде в поиске своих детишек.





Отзывы об игре Panda Pop


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 140 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Zlattka
Zlattka
1 ноября 2015 14:02
Веселая и простая игра с милыми персонажами особенно понравится детям, они с удовольствием будут спасать симпатичных зверюшек.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять провальных технологий, не прижившихся в смартфонах
Пять провальных технологий, не прижившихся в смартфонах
Вверх страницы