Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями

Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями

Игры на смартфоны
Весьма быстро игра Drift X, созданная не самым известным разработчиком приложений для платформ iOS и Android, стала резко набирать популярность одновременно на двух маркетах.

Drift X не может похвастаться впечатляющей графической реализацией или потрясающе удобным управлением, зато любители дрифта найдут для себя достаточно увлекательный геймплей и приятное оформление анимаций.


Хорошо проработана физика движения транспорта, а главное - продуман каждый предстоящий занос. Здесь пользователю понадобится ставить рекорды, выполняя всевозможные заносы.

Далее, в процессе прохождения такого же уровня, игрок сможет потягаться даже с самим собой, преследуя призрачную тень своего прошлого заезда. Именно данная реализация вызвала такой интерес среди поклонников гонок в стиле "дрифт".

Игра благодаря последнему обновлению обзавелась возможностью онлайн-соревнований, где пользователь сумеет состязаться как с реальными игроками, так и с их теневым отражением.

Drift X включает в себя восемь разнообразных атмосферно оформленных локаций, пользователи останутся довольны специальной реализацией воздушной камеры, которая перед началом заезда покажет полностью всю локацию вместе с её поворотами и изгибами на дорогах.

Drift X - хорошая гонка с мощными дрифтующими автомобилями




Плюсы игры Drift X

  • Приятно оформленное сопровождение анимаций дрифта.
  • Интересный вид обозревателя локации.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Простое и весьма комфортное управление.
  • Наличие 8 разнообразных локаций для выполнения дрифта.

Минусы игры "Дрифт Икс"

  • Достаточно неудобный интерфейс меню.
  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Не самая насыщенная графическая реализация.
  • Периодические выпадания текстур в ходе поворотов.
  • Присутствует некоторое однообразие.
Drift X - неплохие гонки, созданные для поклонников данного жанра, а также для любителей входить на автомобилях в резкие повороты, выполняя дрифт максимально эффектно.


Неплохое оформление анимационных и звуковых эффектов можно однозначно отнести к преимуществам Drift X, а вот некоторого однообразия в одиночном режиме, рано или поздно, пользователям не избежать, если не приступить к онлайн-заездам.





Отзывы об игре Drift X


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 110 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
23 октября 2015 16:06
В реальной жизни мало кто может получить подобные эмоции, а вот в игре, пожалуйста, сколько угодно можно дрифтовать, получая положительные эмоции от своего мастерства.
Сергей
Сергей
27 октября 2015 23:45
Когда то что бы поиграть в такие игры, нужно было иметь комп, а сейчас уже в телефоне есть. Игра на самом деле очень интересная, и время от времени в неё играю, когда заняться больше нечем.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Можно ли на самом деле оставлять смартфон на зарядке на ночь
Можно ли на самом деле оставлять смартфон на зарядке на ночь
Вверх страницы