Aby Escape - полноценный раннер с енотом-полоскуном

Aby Escape - полноценный раннер с енотом-полоскуном

Игры на смартфоны
Будучи увлекательной и насыщенной аркадой, игра Aby Escape завоевала любовь пользователей по всему миру. Игрушку можно запросто относить к серии эффектных таймкиллеров и раннеров.

По сюжету пользователю потребуется помочь главному герою - еноту-полоскуну - скрыться от охотников в собственном лесу. Искать бедное животное будут не только охотники, но и различные животные, браконьеры, полицейские, а также многие другие.


Геймплей содержит в себе полноценно реализованную сюжетную линию. Aby Escape нельзя отнести к стандартному жанру "Раннеры".

Вроде бы пользователю и необходимо убегать от недоброжелателей, однако, в отличие от подобных игрушек, здесь придётся постоянно менять образ побега. Главный герой будет ездить, бегать, прыгать и даже сражаться с боссами!

Периодически придётся бежать со всех ног от надвигающейся лавины. Вместе с изменчивым геймплеем пользователя ждёт и потрясающая физика движений. Чтобы открывать всё новые уровни, необходимо собирать монеты.

К примеру, открытие очередного набора уровней обойдётся в 4000 монет. Если владелец мобильного устройства не желает тратить собственное время, он может воспользоваться услугами внутриигрового маркета.

Aby Escape - полноценный раннер с енотом-полоскуном




Плюсы игры Aby Escape

  • Насыщенное и яркое оформление картинки.
  • Наличие множества встроенных интересных заданий.
  • Возможность приобретать и совершенствовать способности.
  • Наличие увлекательного и уникального геймплея.
  • Много различных бонусных дополнений.

Минусы игры "Аби Эскейп"

  • Достаточно неудобный интерфейс меню.
  • Наличие периодически всплывающей рекламы.
  • Игра может периодически подтормаживать.
  • Редкие проблемы с начислением игровых монет.
  • Не запускается на устаревших устройствах.
Aby Escape - невероятный аркадный раннер, покоривший сердца миллионов нынешних фанатов. Игра обладает потрясающей графической, анимационной и звуковой реализацией.


Затягивающий и весьма тематический геймплей затянет любого пользователя в мир насыщенных и увлекательных приключений забавного енота-полоскуна, постоянно скрывающегося от всяческих неприятностей.





Отзывы об игре Aby Escape


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 945 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
5 ноября 2015 20:06
Увлекательная игра, где нужно спасти храброго енота, который может практически все, и бежать, и ехать, и прыгать. Нужно проявить сноровку и быстроту реакции.
Zlattka
Zlattka
11 ноября 2015 06:07
Несомненно, аркада Aby Escape особенно понравится детям, такие веселые персонажи никогда не оставят их равнодушными. Можно интересно провести время.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Датчик приближения в смартфоне: зачем нужен, как устроен, принцип действия
Датчик приближения в смартфоне: зачем нужен, как устроен, принцип действия
Вверх страницы