Hungry Shark World - продолжение культового симулятора про мир акул

Hungry Shark World - продолжение культового симулятора про мир акул

Игры на смартфоны
Являясь потрясающим продолжением всеми любимого симулятора про акулу, игра Hungry Shark World включила в себя улучшенный геймплей и восхитительную объёмную графику.

Как и в Hungry Shark Evolution, пользователю потребуется управлять маленькой акулой, выращивая её по мере поедания всевозможных подводных обитателей, а также пляжных отдыхающих.


Графическая реализация стала явным прогрессом для разработчиков из Ubisoft Entertainment, теперь подводный мир движется совместно с передвижениями самой акулы, камера обзора хоть и не сильно, но заметно перемещается, демонстрируя владельцу мобильного устройства всю красоту морской жизни и того, что находится над водой.

Отлично выполнены как анимационные, так и звуковые эффекты. Управление осталось полноценно аналогичным предыдущей версии игрушки.

Hungry Shark World содержит в себе большое количество акул, которые будут открываться в ходе прохождения локаций и выращивания текущей акулы.

Важно следить за датчиком здоровья и съедать на своём пути как можно больше живности, прыгать из под воды стало еще веселее и захватывающе, удовольствие приносит даже поедание чаек и, конечно же, надоедливых пляжных обитателей, который то и дело раздражающе вопят от испуга при обнаружении пользовательской акулы.

Hungry Shark World - продолжение культового симулятора про мир акул




Плюсы игры Hungry Shark World

  • Насыщенное и яркое графическое оформление.
  • Потрясающие анимационные эффекты.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Лёгкое и достаточно комфортное управление.
  • Большое количество акул и улучшений для них.

Минусы игры "Голодная Акула Мир"

  • Имеется платный внутриигровой контент.
  • Наличие всплывающих рекламных видео-роликов.
  • Длительный процесс первого запуска.
  • Не работает на слабых и относительно устаревших устройствах.
  • Возможны подтормаживания в ходе прохождения локации.
Hungry Shark World представляет из себя новый и потрясающий симулятор, игрушка уже пользуется огромным успехом среди владельцев смартфонов, работающих под управлением платформ iOS и Android.


Пользователи останутся довольны обилием подводной жизни и числом доступных акул, а также прочих сюрпризов, открывающихся в ходе прохождения Hungry Shark World.

Любые существующие неполадки в игре постепенно устраняются разработчиками, поэтому симулятор практически не обладает недостатками.





Отзывы об игре Hungry Shark World


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 245 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Belara_l
Belara_l
15 ноября 2016 13:03
Разработчикам конечно еще есть над чем работать, но и в существующем варианте эта игра заслуживает внимания. Неплохая графика и наличие достаточного количества акул радуют, минусы описанные в статье по-моему не существенны. Игра действительно способна затянуть.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Аккумуляторы в смартфонах: основные виды, их плюсы и минусы
Вверх страницы