Farming Simulator 14 - восхитительный симулятор про развитие фермы

Farming Simulator 14 - восхитительный симулятор про развитие фермы

Игры на смартфоны
Ценителям симуляторов фермерского дела игра Farming Simulator 14 принесет множество положительных впечатлений от своего продуманного геймплея.

Пользователю потребуется развивать хозяйство, лично производить управление техникой, собирать урожаи, приобретать новые территории, необходимые для строительства очередных ферм и так далее.


Не стоит забывать о ведении экономической части. На начальном этапе необходимо управлять комбайном, чтобы опустошить пшеничное поле.

На последующих этапах развития фермы будут открываться новые виды техники, между которыми пользователь сможет переключаться.

Главная задача владельца смартфона - контролировать разнообразную технику, к примеру, управляя комбайном, потребуется отыскать пшеничное поле и активировать режущее средство.

При заполнении свободного пространства в хранилище данного комбайна потребуется переключиться на трактор и подъехать к оставленному комбайну, чтобы собрать скошенный урожай в специальный прицеп.

На подобной методике строится вся игровая система Farming Simulator 14, что и вызвало внушительные показатели популярности приложения среди своего жанра на маркетах App Store и Play Market.

Игрушка обладает хорошим графическим сопровождением и приятной звуковой реализацией.

Farming Simulator 14 - восхитительный симулятор про развитие фермы




Плюсы игры Farming Simulator 14

  • Насыщенное и яркое оформление картинки.
  • Хорошие анимационные эффекты.
  • Наличие затягивающего геймплея.
  • Простое и довольно удобное управление.
  • Возможность переключения между техникой.

Минусы игры "Симулятор Фермы 14"

  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Имеется платный внутриигровой контент.
  • Возможны подтормаживания в ходе прохождения.
  • Не запускается на слабых и устаревших устройствах.
  • Присутствует некоторое однообразие игрового процесса.
Farming Simulator 14 считается одним из самых лучших симуляторов фермы. Пользователи могут насладиться преимуществами мультиплеера и невероятно привлекательной свободой действий.


Если владелец устройства устал от постоянного выполнения определенных заданий, он может всегда просто прокатиться по городу.





Отзывы об игре Farming Simulator 14


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 070 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Olesiya
Olesiya
15 января 2017 20:47
Игра конечно интересная, но нужно доработать. У меня так вообще телефон подвисает от неё. Хотелось бы испробовать игру без проблем, которые на сегодняшний день остаются неисправленными.
adianon
adianon
17 января 2017 10:50
Графика и текстуры хорошо отработаны, модели развития событий конечно не обширные, но от такого объёма не следует ожидать большего, а то что телефон подвисает - это как раз из-за хорошей графики, требует оперативную память нормальную, чего нет на слабых гаджетах.
НатальяБог
НатальяБог
17 января 2017 18:20
В детстве у меня была подобная игра на компьютере ) теперь, конечно, и графика и насыщенность картинок совершенно на другом уровне.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
Вверх страницы